Вера Перова

Ставится ли на Уведомлении исходящий номер учреждения?

Ответы
Бахтияр Мирзаходжаев

жизнь твоя и ты сама решаешь как с ней быть, чтоб она была красива или быстра, каждый выбирает свой путь, многие делают чтоб она была игрой так им легче жить, надо жить а не существовать.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

бумеранг)))))))))))))))))))))

Татьяна Бершадская

я-фаталист. Фатум(рок,судьба) родился вместе с тобой, от него не отделаешься, его не изменишь. У каждого своя роль и свое время для ее исполнения

Серж Ковров

оптимисты крутят земной шар, а пессимисты бегут рядом и спрашивают - "Куда катится этот МИР????" ..... Будьте ОПТИМИСТОМ ...

Мартина

судя по количеству суицидников и тех,кто рискует жизнью сознательно,они не знакомы с вашими утверждениями

Наталья Павлова - Санкт Петербург

в жизни нужно вовремя сыграть свои роли: ребенка, матери-отца, подруги-друга, любовника-л-цы и тд.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вотвамиатвет)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ответ Вам самой и на Ваш же вопрос

Hidayat Sadixov

Ольечка ведь человек же артист своего жизни,говорят что жизнь это сцена

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

сцена для ВС)))))))))))))))))))))))

Hidayat Sadixov

Да жизнь это борьба за сушествование,а между людми оно проявляется конкуренциями,дискусиями,соревнованиями,видите как на майдане люди показывают свое искуство,каждое события это отделные сцены

Лариса Бойко

Зато чужой можно и все политики мира нам это демонстрируют постоянно!

Елена Лаврентьева

Наверное бывают в жизни моменты, когда просто вынужден играть жизнью.

Jamess

Графика в жизни отличная, но геймплей бывает каким-то занудным

Mike S

Играть-то жизнью можно... Результат может быть плачевен

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

БУМЕРАНГ)))

Mike S

Почему бумеранг? Просто темнота и пустота

Mike S

Ух ты!!! А перевод для тугоумных?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

lkzrheuks[lehfrjd)))

Mike S

Именно для круглых! Ни одного угла не имеющих))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зритетельный вектар)))))))))))

Дана Данова

Согласна, иначе жизнь потом наказывает (проверено).

Толя Супруненко

Жизнь это театр а люди актеры . Можно и заиграться

Вячеслав Антонов

А разве наши властители не играют нашими жизнями?

Людмила Юдина

"Вся наша жизнь - театр,а люди в нем актеры" - Моэм

Сергей Осанин

по моему жизнь очень коротка что бы снею играть

Валерий Воронин

так ведь сама жизнь и есть игра и приключение

Наташа Гусева

с жизнью можно играть.... но нужно уметь....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

риск благородное дело))))))))))

Наташа Гусева

да верно...но кто не рискует, тот не пьет шампанского...

Валерий Ломакин

вся жизнь театр -не всегда помним об этом

Roman Andriyanov

роль у каждого одна - быть самим собой...

Лилия Костюченкова

Я больше не отвечаю на глупые вопросы.