Аман Карамсаков

всем привет. скоро девятое мая. как вы поздравите наших ветеранов?

Ответы
Римма Чечётка

Мы с дочкой, обычно , ходим к могиле солдат, погибших, освобождая наш городок.Дарим цветы и благодарим ветеранов, приходящих туда.

Аман Карамсаков

простите за вопрос, но вы из Таллина? а на сколько мы все слышим, не очень много тех, кто вас пот держал бы.

Римма Чечётка

Я из Маарду. А в Таллинне, 9 мая, к Бронзовому солдату не протолкнуться.Горы цветов и море людей.Мы с дочкой у себя ветеранов поздравлчем, хоть их уже совсем мало осталось.(

Аман Карамсаков

значит еще есть адекватные люди

Римма Чечётка

Конечно, Есть и будут.

Анна

Хотелось бы найти самые приятные слова ,которые они еще не слыхали.

Аман Карамсаков

слов они много за эти годы слышали, а дел мало видели...

Анна

Это не мы виноваты ,а кто обязан им был помочь и этого они не все дождались.

Аман Карамсаков

мы все им должны и помочь обязаны "погибшим во имя жизни"

⚛А
⚛Алиса⚛

Как всегда, лично, по домам, ну и возложение у мемориала)

Аман Карамсаков

хвастаться нечем. а помогаем с ребятами в нашем городе, как можем

⚛А
⚛Алиса⚛

не вы одни такие)

Аман Карамсаков

давайте номера, будем создавать международное сообщество.

⚛А
⚛Алиса⚛

свои номера я не раздаю) вот, как создадите, так и разберемся, тем более их с каждым годом всё меньше остаётся в живых.......................................

Аман Карамсаков

вы правы...

Ирина Отставнова Кочнева

От моих ветеранов, к сожалению, не осталось никого

Светлана Фурниченко

Привет. Мы с детьми нашего дет сада концертом.

Боже Вiльна

настоящие ветераны уже давно все умерли

Аман Карамсаков

не все. но их действительно очень мало осталось

Боже Вiльна

только те, кто войну застали детьми

Аман Карамсаков

да нет.из живых возраст ушедших на фронт конечно приближается к детскому, но тем ни менее....

Анна Касымская

Стоит покупать, выбор за вами.

Аман Карамсаков

кого?

Анна Касымская

ответ был адресован не Вам!

Vasilisa

они все умерли...мои.....

Аман Карамсаков

... но есть другие

Vasilisa

им есть дело до меня?

Аман Карамсаков

они тебя и не знают. но в бой шли и за нас и за родителей наших, которых тогда еще не было.

Vasilisa

ЗА своих шли..... и вообще не знали, за кого.....мне очень жаль.....

Галина Афанасенкова

хорошо и от души

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тюльпанами

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤭

Аман Карамсаков

Нашла)))

Аман Карамсаков

Как смогла...)))

Фе
Феалка

Да