Адриана Банных

А любите ли вы разговаривать с незнакомыми людьми в поезде?

Ответы · страница 2
Татьяна Борисова

Обажаю... Только сейчас неохотно идут на контакт, все утыкаются в смартфоны....

Леха Малянов

А любите ли вы вообще разговаривать?болтать?трепать языком?щлепать ботолом?

Леха Малянов

Так если не будет общей темы для разговора!смысл вообще о чем то говорить?

Адриана Банных

А я,и не завожу разговор. Просто бывают люди, которые просто говорят о своем и слова своего не возможно вставить

Леха Малянов

Болтунов полно! Иногда и от них польза есть)в том же самом поезде могут хоть одни сидеть болтать, и как радио заполняет эфир и тишину!)

Александр

Я не люблю разговаривать с неизвесными людьми вообще, не зависимо от места))

Афоня Спиридонов

Не считаю нужным что бы о моей жизни узнали совершенно посторонние мне люди

Оля Такмазян

я спокойно хоть с кем могу поговорить, лишь бы были трезвые, не люблю пьяных

Koroleva Severa

нет. хотя если только разговор внезапно интересный. но я нечасто в поездах.

Звёздный Искатель

Непротив поддержать беседу, если найдём общий язык. А так, послушаю только.

Светик

Я люблю вообще общаться с людьми...всегда можно найти тему для разговора

Kirill Levdanski

Очень) Особенно когда человек читающий, думающий и критично мыслящий)

Aleksandr Pushkin

а меня каждый раз высаживают из поезда сразу после проверки билетов

Aleksandr Pushkin

говорят зайцев не возят...разве я похож на зайца то???

Сергей Шевелев

Вот когда поездите в поездах суток 5-7, заговорите с дверной ручкой.

Адриана Банных

Никогда еще столько не ездила, максимум один день

Сергей Шевелев

А на третий день все родные и близкие.

Alexej Gusev

А почему бы и нет? Если делать нечего и человек интересный попался.

Александр

У нас нет подъезда. Заходят иногда соседи. Разговариваем за жизнь.

Сергей

нет, зато разговариваю с знакомыми людьми в незнакомом подъезде

Иваныч.

Если попутчики разговор польётся, правда не всегда, к сожалению

Аня Белая

Обожаю. Я специально покупаю билеты на поезд ради этой авантюры

Екатерина Аниретаке

Нет. Меня люди напрягают. Но если заговорят, разговор поддержу

Ильгар Дадашев

po stroeniyu tela kajetsya u koqoto peredniye lapi menwe I ewe. Krolik rojayet 40 dney a zayec net . Tak pomnyu)

Serg M

Если. Люди адекватны, то всегда найдётся о чем поговорить !

.L
.. Legion

нет, я привык говорить сам с собою, да и поезда я не люблю