Ирина Филина

как быть дальше? если самец крокодила даже не смотрит в твою сторону?а ты сова и у тебя имидж?

Ответы
Леонид Емельянов

А зачем вам чтобы он смотрел на вас..., если кто муже этот крокодил вероятнее всего предпочитает иную национальную кухню...., нежели отплёвываться потом от перьев совы ?!...

Ирина Филина

у совы эксклюзивные перья что бы от них отплёвываться

Леонид Емельянов

Да это точно эксклюзив !...., но у крокодила с интеллектом промашка вышла, он не виноват что "в искусстве" он будет как слон в антикварной лавке.....

Ирина Филина

не факт!

Леонид Емельянов

Вам виднее что в голове у крокодила..., кроме его мозга "величиной с грецкий орех"...)

Ирина Филина

у него зато четырёхкамерное сердце как у человека

Леонид Емельянов

А чего вы в его четырёхкамерном сердце хранить будите, если он вообще не смотрит в сторону Совы ?.....

Игорь Клонов

Залететь крокодилу прямо в пасть, тогда он точно вас заметит и перемолотит вас вместе с вашим имиджем на который ему глубоко наплевать!!

Ирина Филина

а если у крокодила глаза красивые и даже даже?

Nikolai Garskov

Возьми в рот кусочек сыра и полезай на сосну. И дразни оттуда крокодила. Слезам не верь. Он не похож на лису!)))

Ирина Филина

тоже вариант)))))

Валерий Варфоломеев

поставь перед ним зеркало... а сама можешь сзади сидеть... хошь не хошь, а в поле зрения у него всегда будешь...

Ирина Филина

ну так то крокодил сове не товарищ?

Валерий Варфоломеев

ну если так, то пусть ползет свои яйца в другом месте высиживать...

Левон Агамалян

Лететь дальше и искать дятла,подходящего к Вашему имиджу.Иначе можно потерять всё

То
Томочка)

а может и лучше это))) ну что не смотрит. крокодил всё же. ) не пара. точно не пара)))

Ирина Филина

так енто и притягивает

То
Томочка)

) смертельно опасно это)

Ирина Филина

не думаю

То
Томочка)

) ну тогда вперёд!

Ирина Филина

так да

Сергей Павлов

Увы, разводиться. Люди должны совпадать друг с другом, чтобы жить нормально.

Ирина Филина

а у тебя есть бабака?

Сергей Павлов

Нет. Женщины же лучше собаки...

Сергей Павлов

Ды даааа! Они хоть и ворчат, а потом так прижмууутся мягеньким животиком... свернутся тёпленьким клубочком, как котята... замурлычууут..... Такие раскрыыыытые.... такие подаренные.... как бабочка на ладони.... Красиииво!!!!!

Игорь Ли

А что? Из пернатых ни кто не нравится))) выбор пал именно на рептилию?)))

Ирина Филина

нуууууууууууууууу так получилось

Игорь Ли

Подойти и сказать ему об этом))) это станет его головной болью, сам понравился пусть сам и выпутывается)))

Елена Фурман

Нафига сове крокодил? Ну филин, ну орел или павлин на крайний случай.

Елена Фурман

Это хорошо. Но только любить и быть самовлюбленной разные вещи. Вы себя любите как своих детей или как Нарцыс или Касеопея.

Ирина Филина

я реально оцениваю себя и не думаю что мальчики делают комплементы

Елена Фурман

Хотите есть школа елены толкуновой. Если будет интересно посмотрите. Очень интересная женщина. Много полезных вещей говорит

Ирина Филина

я уверенная в себе женщина мне не грозит депрессия если Вы это имеете ввиду

Елена Фурман

Нет не это. А то как реанимировать отношения

Леонид Корепанов

В одну телегу впрячь не можно , коня и трепетную лань. Не судьба.

Ирина Филина

а как же любовь?

Леонид Корепанов

Сердцу не прикажешь. Г.Горин " Формула любви"

Ирина Филина

кто её придумал эту формулу?

Леонид Корепанов

Граф Калиостро определил " Любовь- это когда не задумываясь можешь отдать свою жизнь за другого.

Ирина Филина

а я про что

Сергей Григорьев

Никак. Тем у кого есть имидж на тех вообще трудно смотреть

Ирина Филина

обо всём что вам интересно

Сергей Григорьев

Мне интересны путешествия, я много где был, Псков, Череповец, Нижний Новгород, Казань, Калининград, Тула

Ирина Филина

можно отложить нашу беседу на завтра?я вам обязательно напишу просто у нас 8 утра и мужа пора будить

Neo Gint

ha-hi-ha,obzovi kozlom,i puskaj lomaet golovu,kto on ,pernatyj,ili jajcekladushij rokozavr

Ирина Филина

ого!!!!!!!!!!

Neo Gint

vot takoj ja polifigistyj naukojom,prosto hlynulo chlenoljubie

Bugai П

а зачем крокодилу сова что он с ней делать будет

Ирина Филина

а зачем сове крокодил?

Aleksandr Kirichek

Бросить крокодила и познакомиться с собакой.

Ирина Филина

так что ты там делаешь?

Aleksandr Kirichek

Где именно?

Ирина Филина

да ну тебя наши 5 золотых медалей в чемпионате выйграли а ты ?

Aleksandr Kirichek

Так мне спешить некуда.Я своё ещё возьму. Мне просто сейчас не до этого.

Ирина Филина

я думаю что да!!!!

Ел
Елена

Поменять имидж, стать жар птицей например

Ирина Филина

тогда уж крокодил милей)))

Ел
Елена

Да, похоже милей))

Ирина Филина

так павлин или павиан? хотя одна хрень крокодил милей)))

Ел
Елена

У павлина красивая, у павиана красная, но какая разница, если рядом крокодил.

Ирина Филина

так уже даааааааааааа))))))))))))))))))))))))))000

Ismagiyl Safiy

… имиджа бояться… без любви останешься

Vladimir Ch

Уж крокодил то посмотрит. Цап и готово.

Vladimir Ch

Какой? Ешьте меня на здоровье?

Ирина Филина

знаешь? выход там же где и вход?

Vladimir Ch

Чё, самому сдохнуть.

Ирина Филина

насмешил)))))))помочь?

Vladimir Ch

Как?

Сергей Вячеславович

Перестаньте заигрывать с рептилиями.

Сергей Вячеславович

И что? Какие варианты? С каждой попыткой чувствовать себя все хуже и унизительной?

Ирина Филина

всё не выкинешь сразу на помойку? память она такая Леди?

Сергей Вячеславович

Нет. Это вы такая леди. А память - это инструмент. Хватит заниматься мазахизмом и чувствовать себя жертвой. Живи и дальше.

Ирина Филина

так я не жертва но всё сложно

Сергей Вячеславович

Все просто. Из художественных произведений вы почерпнули, что любовь одна и на всю жизнь. Плюс немного фантазии и романтический склад ума. Знаком афаоизм "Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить." Думаю, раньше вы привыкли позволять. И тут вдруг, на тебе. Позволяли, позволяли и не заметили, как роли поменялись.

Сергей Федин

И на хрен такая красивая рожа сове?

Ирина Филина

не нужно оскорблять

Сергей Федин

Кого,папу?

Ирина Филина

маму

Сергей Федин

Шутите,то был ОРЕЛ.

Ирина Филина

не смешно

Сергей Владимирович

спроси хочет ли он попкорн с салом

Ирина Филина

спроси сам я боюсь

Сергей Владимирович

а если хочет? и чо я с ним делать буду?

Ирина Филина

салом кормит))))