Друг

Вы спокойно переносите беспорядок?😄 И какой беспорядок больше беспокоит- домашний или рабочий?

Ответы
Владимир Титов

Не перфекционист в этом. Но стараюсь не создавать беспорядок. Чаще такое: "Неплохо было бы когда нибудь довести порядок до ума". Рабочий беспорядок конечно важнее устранить.

Друг

Я дирижер хора...И стандартно на фортепиано.

Владимир Титов

Здорово! 👍 Класс! А вот любительски на гитаре "три аккорда" ну и чуток перебором))

Друг

Это еще здоровее!🌹 И что поете?

Владимир Титов

Нравится Цой, Шевчук, Хелависа, есть пара своих песен.

Друг

Ничего себе!!! Браво!!! А своими поделитесь?

Дмитрий Самойленко

Больной вопрос)) наоборот люблю порядок, сразу все по местам стараюсь класть. Мой папа - полная противоположности, бросает все там, где пользуется. Это моя карма))

Друг

Вы прямо на крылья папе наступаете!!!😂

Дмитрий Самойленко

Не наступаю. Его дом, пусть что хочет делает))

Друг

А ваш дом -ваши правила?)))

Дмитрий Самойленко

Да. У каждого должен быть свой угол

Друг

Хорошо.

А Задрали Все!

Рабочий беспорядок - это бардак, в котором чётко ориентируешься, домашний - когда в доме нихрена найти не можешь. Ответ очевиден.)))

Друг

😄 Хорошо.

Anna

Люблю порядок во всем. Раньше очень трудно было с собой бороться ,а тебе намного проще смотрю на беспорядок с рождения дочери.

Алена Шанибова

Ой, этот мой пунктик - не переношу физически беспорядки. Даже в чужом доме или кабинете руки чешутся навести порядок

Друг

А у меня в чужом чешется, а в своём только на работе))) А дома куда чего не положи- все порядок)))😂😂😂

Алена Шанибова

у меня дома музей, когда сестры в мое отсутствие приходят домой - сразу вычисляю что они где трогали

Друг

Нее...я хрюшка в этом смысле))) У меня муж такой))) Даже носки незаметно не могу выбросить...

Геннадий Митрофанов

Странным образом он быстрее возникает,чем наводится,прямо не успеваю убирать.😃 🌹 🎄 ❄️ ☃️ Любой.

Друг

Это да.Домашний нарисовался быстрее 😱😅

Геннадий Митрофанов

Это понятно,здесь можно и с прохладцей,никто не контролирует.

Друг

С прохладцей?

Геннадий Митрофанов

Непонятно сказал? Имею ввиду,что можно убирать дома,не торопясь,делаю-это каждую пятницу.

Bлaduмиp

вообще никакой )))) Екатерина доброе утро , есть порядок хорошо , а если он убегает жду когда прибежит снова )))

Друг

Рецепторы?)))

Bлaduмиp

да )))

Друг

У них такие коротенькие ножки?)))Или конверт такой большой?)))

Bлaduмиp

у них только ручки есть ))))

Друг

Ну тогда надо их транспортировать вместе с носителем)))

Валентина Владимировна

работала два с половиной недели без выходных, реально не было сил навести порядок) Кошмар, конечно..

Друг

Такая насыщенная работа?)

Валентина Владимировна

нет, сезон отпусков, приходилось подменять

Друг

Ничего себе...И кем трудитесь?

Валентина Владимировна

да банально - кассиром пока

Друг

🌹 Хорошая работа.

Валентина Владимировна

очень тяжелая, но другой нет пока...)

Анатолий

Грешен! У меня мало чем отличается рабочий беспорядок - от домашнего: я - человек деятельный...)))

Друг

И в чем ваш грех?

Анатолий

В том, что у меня часто - некий беспорядок...

Упс

Все удобно валялось в разных местах. Она пришла и разложила по полочкам черт знает куда.

Упс

Катю на стул, машинку на катю)

Друг

А стол?)))

Упс

Тебе еще стол нужен? 0_о 🤣

Друг

И ето, и ето...Все надоть)))

Упс

Ладно. Стол на кухне))

Владимир Ефимов

Чем более мудр человек, тем менее он обращает на беспорядки других, где бы они ни были....

Друг

Думаете? Почему?

Владимир Ефимов

Потому что знает, что и это пройдёт у всех беспорядочных. Через несколько жизней.

Ол
Ольга

Вообще до недавнего времени не переносила ни дома, ни на работе. Но тренировки помогают

Друг

😂 Отлично!!!

Марина

На работе всегда порядок,это необходимо) А дома я уже натренирована, у меня э сына)))))))))))

Константин Крылов

Больше беспокоит беспорядок в мыслях, остальной неважен.))) Привет, Катя.))🌷 🌼 🌷

Друг

Привет,Костя. Пылесос для мыслей вот никак не изобретут))) И дихлофос))) А ведь для кого-то и наши мысли кажутся страшным беспорядком)))

Константин Крылов

Неа, пылесос не нужен и его, кстати, уже изобрели. Нужна регулярная генеральная уборка.))

Друг

Эх...И с чего начинают?

Константин Крылов

Это уже решай самостоятельно. Но вообще-то с определения приоритетов.))

Друг

Хорошо.

Елена Крехова

Рабочий беспорядок, вообще не переношу))) но приходится мириться, т.кбороться устала)))

Sergio

Хуже всего переношу беспорядок в голове! А рабочий беспорядок - это дело житейское!)))

Друг

Точно

Станислав Лисивец (Бельцы)

У меня в комнате рабочий беспорядок на первый взгляд. Зато я четко знаю где что лежит

ДА
Данила Андреев

Все беспорядки они меня бесят, если они есть я не люблю беспорядки, я люблю порядок

A@
Alek @

у меня беспорядок упорядоченный, я всегда знаю, где что лежит... нет, не беспокоит ))

Fedor Shkenev

Спокойно. Дома я и так знаю-где и что лежит, а на работе-мне пофиг-это ИХ беспорядок