Наталья Бондаренко

Какие бывают знаки судьбы? Как их прочитать?

−1
Ответы
Осенний Вальс

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.

Наталья Бондаренко

Зачем так сложно! Под словом судьба, я имела в виду жизнь наш путь

Осенний Вальс

Жизненный путь он и в Африке жизненный путь 🙂

Наталья Бондаренко

А я думаю, что Бог никого не судит😜это все люди придумали про божий суд

Осенний Вальс

Вы ошибаетесь :-9

Наталья Бондаренко

Люди всегда ошибаются, на то мы и люди...а те, что на статьи кивают, всегда у меня вызывают сомнение...один товарищ хвастался тем, что номера симфоний помнил...я подумала: Боже, несчастный человек...

Nikolai

Грабли, которые по всюду. Один раз напоролся и главное всегда в следующий раз обходить стороной делая правильные выводы.

Наталья Бондаренко

По- моему, грабли- это ващщще из другого огорода

Газинур Шормаков

Документальный сериал Тайные знаки вам в помощь. Там все есть

Газинур Шормаков

Он давно в инете. Очень много серий

Газинур Шормаков

Надо. А лучше скачайте и сбросить на флешку и по телеку смотреть

Таяна

Разные. А прочитать только вы сами можете.

Наталья Бондаренко

Это, когда уже сбылось, начинаешь вспоминать, сопоставлять

Таяна

Нет. До этого.

Наталья Бондаренко

До этого не всегда чувствуем

Таяна

Этому важно научиться.

Таяна

Вы сами.

Наталья Бондаренко

Наверное, я глохну и слепну...

Ла
Лавира

Это суеверия. Иногда правдивые.

Ле
Лена

Случайности не случайны....

Наталья Бондаренко

А нынешнее время чем отличается от других времен?

Ле
Лена

Оно торопливо и непредсказуемо

Наталья Бондаренко

Торопливо - согласна, а непредсказуемость в людях...вернее в сгущении безнравственности

Ле
Лена

Во всех и во всем...

Ле
Лена

Нет, это жизнь

Ал
Александр

В интернете!

Александр Грызлов

Не знаю

Наталья Бондаренко

Помните у Экзюпери: ...зорко одно лишь сердце..

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Наталья Бондаренко

Только когда начинает что- то сбываться: плохое или хорошее

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Разныя

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у всех были

Наталья Бондаренко

Да. Как раз читаю Алхимика