Тролль Лжец Девстве

Кто такой Василий Великий и в каком веке он жил?:)

Ответы · страница 4
Маргарита Аверина

Василий Кесарийский- это архиепископ-богослов на Рузи, родился в первой половине 3 века

Владимир Мочалов

Св. Василий Великий родился в 329 г. от благочестивых и благородных родителей - христиан.

Polska Nacjonalistka

Архиепископ, церковный писатель, жил в 4 веке. Ему приписывают изобретение иконостаса.

Дмитрий Рай

Василий Великий это по моему царь , апологет Христианства , либо какой то проповедник

Сергей Владимирович

Василий Великий это такой же как и Василий Недалёкий, а жили они в одном и том же веке

Андрей Тимошенко

Святитель, архиепископ Кесарии Каппадокийской, церковный писатель и богослов. 4 век.

Заяц Заяц

Знаю 1,2,3, один из них"Тёмный", вы конечно знаете,какой он из них,и каком городе правил.

Васёк Авилов

святитель, архиепископ Кесарии Каппадокийской, церковный писатель и богослов. 330 г

Елена Телевова

Святитель Василий Великий родился около 330 года в городе Кесарии Каппадокийской

Валентина Древелькова

Спроси у Гугла. Я знаю князя Владимира Великого, который Русь Киевскую крестил.

Наталья Адамович

Василий Блаженный, храм которому в Москве, если его ввиду имели, !8 век по-моему.

Ольга Перевышко

Может это и есть Иван Васильевич? Гуглить не стану. Отвечайте как на духу! ))

Алёна Пашкова

только давай без этого, ладно?:) итак экзамен по истории скоро, а тут ты ещё:)

Aiman Upekova

простите не знаю если спросите про историю Казахстана что-нибудь отвечу

Алёнка Янковская

учитель вселенной - святитель Василий Великий. Он жил в четвертом веке ))

Инна Воронцова

Святитель Василий Великий, архиепископ Кесарии Каппадокийской, 330 г. нэ

Валерий Ялковский

Из великих Василиев Знаю только нашего ДЕДА (на судне старший механик)

Олеся Шульга

Святитель Василий Великий, архиепископ Кесарии Каппадокийской, IV век

Лана Лана

на сколько помню - это вроде колокольня... но и царь василий то же был...

Марина

Васлий Великий или Василий Кесарийский святой, жил в 4 веке нашей эры