He
Helen

Могут ли седые волосы опять чернеть и почему?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Говорят, какой то минерал отсутствует при седине, вроде медь. Ее если добавить то возможно и исчезнет седина.
Ну и наш известный товарищ Сытин, своими лечебными настроями возвратил себе темные волосы. Так что, все возможно.

Lady Winter 🇷🇺

Реально. Потрудится придется, но думаю возможно.

He
Helen

Хорошо

Mister Farid

ну, всегда есть метод мадам Батори ) шутка, если что

Lady Winter 🇷🇺

Ой не надо...

Mister Farid

🤫 )

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Читол, что могут. Сам не видел. Но, знал одну бабулечку..... Она в 92 года, могла из горлышко выпить бутылку водки, после этого вскочить на коня и скакать на нём.... Потом её сбила машина... 😟

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Не было ни одного седого волоса

He
Helen

С коня?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Нет. Пошла в магазин. А пьяный пацан не справился с управлением, и на тротуаре двоих сбил.... Эту бабульку и мужика....

He
Helen

Жалко

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Очень жалко...

Анатолий Скорняков

Мне кажется что сами они не могут но если воспользоваться подсказками что надо для уменьшения седины употреблять то есть препараты и витамины помогающие в этом вопросе

He
Helen

Почитайте ответы. Могут

Андрей Акбаров

У меня с рождения волосы рыжие, после 45 ти они резко посидели, а после 55 ти стали темнеть и стали русыми, в данный момент я опять седею и стал совсем белым .

Sergio

Теоретически, если есть в огромных количествах миндаль, виноград и бананы, то будет вырабатываться меланин - пегмент, который и дает цвет волосам...🤔

He
Helen

Ого. Круто. 🤔

Ал
Александр

никогда,они не прокрашиваются цветом,концы,а потом и все,русые луше волосы,седину не особор в идно,концы волос седеют и все,подстригся и норм

Человек Со Щукой

Могут! Я с 2013г года принимаю(Биоцинк) компании(Тяньши).От пяток почти до подмышек уже седые волосы поменялись на чёрные. На голове частично.

He
Helen

Круто

Человек Со Щукой

Я цинк принимаю чтоб глаза меньше уставали на работе и дома за компом.Принимаю его 3 мес в году 4 капсулы в день-(360 капсул) и год меньше глаза устают.

Od
Odessan

Могут, если произойдёт внезапная резкая выработка серотонина, дофамина и эндорфина. А это надо испытать сильное чувство счастья.

He
Helen

Верно

Дмитрий Карпов

И почернеть, и позеленеть, и даже покраснеть! Покупайте наши краски, самые лучшие краски в мире, и пробудите в себе художника!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Могут, у моего отца так было.
Почему, не нашли ответа, с ним происходили чудеса всякие. Помнил себя в утробе матери даже...

He
Helen

Верю,я тоже видела

Alarih

Волосы - это ерунда, вот новые зубы вырастить, это да! Надо всего-то 1 ген заблокировать, но пока опыты только на мышах.

He
Helen

Сейчас это строго

Alarih

Та я ж не композитор, но такого никогда не было. Так вы видели или нет.

He
Helen

Надо учится самому,интернет в помощь,самоучители по созданию техномузыки,всё забито,уже все освоили

Alarih

Вы не ответили. Мелодия очень ритмичная, освоить-то можно синтезатор, он сам разные стили выдает, но если нет слуха - ничего не получится

He
Helen

Главное -желание,там техника и программы сами всё делают,на синтезаторах играют музыканты со слухом.Удачи.

Грейсвандир

с помошью красителей... был бы продавцом счастья - непременно бы вам что-то посоветовал из прейскуранта)

He
Helen

Сами чернеют. Почитайте ответы

Наталья Демешина

Нет...В организме не хватает определенных элементов., но при этом могут ведь расти и тёмные волосы!

Сан Саныч

у меня у батьки было несколько седых волос потом пропали а я седею не проподают

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Могут. Надо крутиться против часовой стрелки каждый день. Испробовано 😉

Старый Волчара

конечно, мода на седые закончится так сразу цвет и поменяется))

He
Helen

Значит проявляется природа самости..)))

He
Helen

Павлин-мавлин)))

He
Helen

А чёрные, это ворон?))

Старый Волчара

черные от куда угодно могут быть, как от сирианцев так и от синантропов всяких) сильный цвет.

He
Helen

Интересно))

Павел 2000

Когда бреюсь, растут черные... Отрастают... Седеют... Почему?

Юрий К.

Лучше красить,чтоб старыми не казаться на столько много!

Александр Ххххххх

Я знаю лысого у которого после 30 лет начали расти волосы.

Владислав Потанин

Моя мама каждый месяц красилась у нее нечего не чернело