Ещ
Ещербе

Россияне - Вас еще не задолбали США и ЕС со своими санкциями?

Ответы
Ирина

а что это меняет?

Ирина

Артем. а у вас автомобиль марки ВАЗ и масло моторное фирмыТНК?

Ещ
Ещербе

Когда я покупал автомобиль, не было никаких санкций, у меня ситроен но Калужской сборки! Да и если Вы не знаете то ВАЗ на половину уже принадлежит РЕНО-НИССАН

Ирина

я из Тольятти и знаю это, не будем покупать Ларгусы,Ниссан Альмера, выпускающий Ваз, потому что он принадлежит наполовину Рено- Нисан?

Ещ
Ещербе

Альмера сделано на российской платформе, по поводу Ларгуса сказать не могу!!! Да меня никогда ниссаны не привлекале собственно

Ирина

я не о марках машин, а о качестве товара, зачем выбрасывать деньги на заведомо некачественные товары, только из патриотических чувств... где наше сельское хозяйство? почему такие цены на овощи, растущие в нашей полосе? я не вижу заботы государства о нас... Лозунги одни

Гала Galina

переживем и этих

Ещ
Ещербе

Да они вообще это делают безосновательно... Аргументов то весомых нет, все вилами по воде писано!

Лейсан Гильманова

А куда деваться?

Ещ
Ещербе

Покупать свое родное, забыть о кока-коле и макдональдсе и не путать деда мороза и санту, не отмечать Валентинов день

Лейсан Гильманова

Я не пью колу, не ем в мак-се

Ещ
Ещербе

рыба, мясо у нас свои есть