Ирина Ирина

Кто-нибудь пользовался пылесосом Marta?

Ответы
Маска Маска

Они называют меня кубинская Пит. Я король ритм румбы.
Когда я играю маракасы я иду Чик-Чики-бум, Чик-Чики бум
Да, сэр, я кубинские Пит. Я увлечение моей родной улице.
Когда я начала танцевать, все идет Чик-Чики-бум, Чик-Чики бум
Сеньорит они поют и они качают с terampero-
Это очень хорошо, так полно специй.
И когда они танцуют они приносят в счастливое кольцо, которое эпохи Керос-
Поющие песню, весь день.
Так что, если вам нравится ритм, взять урок от кубинского Пита
И я покажу тебе, как Чик-Чики-бум, Чик-Чики-бум.

Он очень скромный парень, хотя он самый горячий парень
В Гаване в Гаване.

Si, sinorita Я знаю, что вы хотели бы Чики-бум-цыпленок
Это очень хорошо, так полно специй.
Я буду размещать мою руку на бедро, а если вы просто дайте мне вашу руку
Тогда мы будем стараться - только ты и я я-яй-яй!
Так что, если вам нравится ритм, взять урок от кубинского Пита
И я научу вас, Чик-Чики-бум, Чик-Чики-бум, Чик-Чики-бум

Shake Your Booty, папа, Wow!
Увидимся!

Ирина Ирина

))))

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Евгений

У меня кофеварка этой фирмы, ей 10 лет. Несколько раз забывал включенной до 3 суток. До сих пор работает, хотя явный китай

Ирина Ирина

Значит, кофеварки у них получаются, а пылесосы пока нет!)

Евгений

Есть печальный опыт? У меня еще кухонный процессор есть, но поека в упаковке стоит, думаю будет хорошо работать. а с пылесосом, что не так?

Ирина Ирина

Плохо работает)

Валерий

Если ей (Марте) сказать:-" О майн гот, Марта...Я-я..., только не останавливайся...Гут..." Она будет хорошо работать. Да.

Валерий

Предлагаю МАРТУ называть пылеСОСКОЙ...То есть поменять ей пол, сейчас ведь можно...И будет правильно..., все в женском роде. Или оставить пол..., но сменить ИМЯ. пылеСОС - МАРТИН... Да??? Уфффф..... Устал я с Вами...

Ирина Ирина

Вижу, нет Вас:-)

Валерий

Все, оставляем Марту в покое...хватит уже. Заходите за роком, джазом, блюзом...если....Каникулы кончились, завтра в бой.

Алекс Венцель

Единственный хороший пылесос это с водяным затвором....Перепробовали кучу всяких и остановились на нём...

Ирина Ирина

Как называется? Фирма?

Алекс Венцель

Не помню. Знаю, что перед работой в него нужно залить воду...

Вовчик Седой

конечно...мая марта не только пыль сосет,но и кушать готовит,и стирает.умудряется еще и на работу ходить)))

Татьяна Голенова

этой фирмы , что не купи . все больше гарантийного срока не работает и ремонтировать не берутся.

Ирина Ирина

это фирма такая? Да он работает, только как-то плохо тянет.

Татьяна Голенова

значит оттянул уже свое. У нас была микроволновка этой фирмы и весы. Ремонтировать не взялись . Показали целый склад этого поломанного барохла

Ирина Ирина

Ужас!

Татьяна Голенова

это жизнь !!!

Ирина Ирина

Грустно.

Им
Имя

я электролюксом очень довольна. такой тихий, что можно ночью пылесосить, никого не разбудив

Ирина Ирина

Надо взять на заметку! Российский?

Им
Имя

швеция

Ирина Ирина

Тем более возьму на заметку.

Им
Имя

возьмите. только одно но....если можно, выбирайте пластмассовые трубки. у меня металлические, ну очень тяжёлые. постоянно выпадают, когда прохожусь по ковровым дорожкам.поставила от старого пластиковые. проблемы пропали

Ирина Ирина

Век живи, век учись. А Вы Марту не покупайте, не тянет, намучилась .

Им
Имя

хорошо. я уже остановилась на выборе. был ещё австрийский, но больше таких не вижу. тоже нравился 🌷

Ирина Ирина

Спасибо! 💐

Ingritis

А в чем проблема? Я не думаю что с пылесосом сложнее чем с компьютером! следуйте инструкции!

Ирина Ирина

Читаю, изучаю:-)

Ingritis

Успехов Вам в освоении новой техники!

Ирина Ирина

Спасибо:-) 🙂 🙂

Святой Котец (Кz)

нет не пользовался ... но у знакомого так девушку зовут , как пылесос справляется не плохо ))

Давид Маркович Гоцман

нет у меня vitek хоть и китайский а мощность всасывания 3800 W отлично тянет замежду прочем))))))

Ирина Ирина

Я уже тоже сменила)

Давид Маркович Гоцман

витек тоже был? у меня отлично тянет)))

Ирина Ирина

Мой теперь тоже)

Валера Четвёркин

нет, у меня были пылесосы, Тани, Нины, Наташи, но Марты еще не было!, а чем они отличаются?

Ирина Ирина

Откуда куда?

Валера Четвёркин

думайте!

Ирина Ирина

И кому?

Валера Четвёркин

Ирина!, не тормози!

Ирина Ирина

Ладно:-)

Александр Новиков

Да заводишь корову в дом она все в себя втянет , правда с обратной стороны выкладывает.

Юрий Онищенко

нет мне хватает пылесосов как Нинка Татьяна и Катя на работе.Сосут и высасывают много

Ирина Ирина

это напрягает)

Юрий Онищенко

все наоборот расслабляются

Ирина Ирина

Это они сами сказали?

Юрий Онищенко

это они делают ложась на стол и задирая ноги

Ирина Ирина

Возьмите меня на работу)

Игорь Ппп

Надо пользоваться Мартой как пылесосом, наверняка сосет хорошо Шутка пошлая конечно

Евгений Дружинин

это наверное лучше у евреев спросить у них Марты убирающие квартиры распространены

Июнька

У меня кухонный комбайн этой марки.оч нравиися.небольшой, многофункциональный.)

Музыкальный Кот 🐈

Впервые слышу. Только Томас! Только "аабрати внимание - сделано в германии!"!

Ирина Ирина

А тут толи Англия, толи Китай:-)

Недим Симферополь

да... третью... или вторую жену звали Мартой... и она не только пылесосила...

Ирина Ирина

Что-то давно у вас переклички не было, забыли какую как зовут:-)

Недим Симферополь

да нет ... все БЫЛИ Марты... или Светы... или кто ... склероз.. разве всех упомнить

Недим Симферополь

хорош смеяться... вот доживите до 140 лет... потом и смеяться можно будет..

Ирина Ирина

Тогда уже не до смеха будет:-)

Марина Почтовая

пылесос нет, а вот мультиварка у меня той же фирмы. работает нормально.

Ирина Ирина

А, говорят, вся их техника г-о

Марина Почтовая

ни разу не подвела. даже хлеб в ней пеку, моим нравится.

Ирина Ирина

Ничего себе:-)