Миша Стахив

умеете ли вы любить

Ответы · страница 12
Я Кот

по моему да,но только кота

Я Кот

кот ,хотя наверн он думает что я у него в рабстве

Анжелика Исмогилова

Пора кота приучить к тому,что Вы для него хозяин)

Я Кот

это невозможео он царь,теперь только изгнание или смерть))

Василий Петров

Вам нужны доказательства?

Людмила Данилова

Остаётся только энергией мысли))) и усилием вашего красноречия)))

Петр

В меру своего понимания...

Людмила Данилова

Ну, хотя бы не каждое воскресенье ездить на рыбалку или в гараж)))

Петр

Не каждый рыбак... А гараж у меня под окном... Так-что это не аргумент...

Людмила Данилова

У каждого свои гаражи и рыбалки. А женщина ждёт. когда до неё снизойдет внимание её мужчины.

Петр

А зачем она ждет...? Где её инициатива...? Если он стремится куда-то сбежать, значит что-то в отношениях неправильно.

Людмила Данилова

А вы не думаете, что дети могут быть причиной? Мужчины их любят любить со стороны.

Петр

Смотря какие дети...

Людмила Данилова

Да хоть какие. От них суета в доме, беспокойство. А тут раз - машина барахлит! И до ночи! А потом тихонько под бочок и баеньки! А то, что ей-то от них никуда не деться, она в этом сумасшедшем доме центральная фигура и гаража у неё нет. Сначала раздражение - потом ворчание, а закончится - "голова болит" и надолго)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нужно спросить у девочек!

Людмила Данилова

Да, говорят, что девочки- вообще с другой планеты.)))

Людмила Данилова

Ну, раз уж мы с вами одной крови, то и спросим у вас: Ваша история любви?

Garik (Из Донбасса- Украина)

А кто сказал,что Мы с Вами?За Вас речь не шла!))))🙃

Людмила Данилова

Я имею в виду себя в том смысле, что женская половина человечества))) Я то уж конечно вас не рассматриваю, как предмет))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

А мы не человеки как Вы . Мы Люди!😜

Людмила Данилова

Ну, думаю тут пошла уже политика))) До свидания)))

Вера Кильмаметова

Видимо да! Я 50 лет в браке!

Людмила Данилова

Низкий поклон вам, уважаемая!

Gintaras Gedeminas

Нет, только быть любимым.

Людмила Данилова

Это первый такой ответ! Вы уникальны!

Gintaras Gedeminas

Т.е. сумасшедший. Спасибо. Но я обычный. Нельзя по одной фразе делать выводы. Это только слова.

Людмила Данилова

И вы постарайтесь не делать выводы на чтении между строк)))

Gintaras Gedeminas

Постараюсь. Я старательный.

Леонид

Могу, даже несколько раз.

Леонид

)))

Алексей Филипченко

думаю,что да. А что толку?

Людмила Данилова

Бывает... Но больше счастлив тот, кто любит, а не тот, кого любят.

Елена

Думаю нет, хотя стараюсь

Елена

Понимаю.... А у нас как- то все не ладится...

Людмила Данилова

Это кризис, видимо. Я сейчас была у свахи, так она вся в слезах, муж загулял. Я в шоке - дедушка!

Елена

И я прошла через это лет шесть назад... Уж не знаю чего ему не хватало... Не разошлись только потому , что я от стресса сильно заболела. Там уже не до этого было.

Людмила Данилова

Вот и она, думаю, заболеет. У неё сегодня глаза стеклянные. Сидели с ней часа два, а она о другом и думать не может, как ополоумела. Страшно!!!

Елена

Страшно. Когда любишь это убийственно.

Игорь Прянишников

и условно и безусловно!!!

Игорь Прянишников

не.. я сам компании люблю...

Людмила Данилова

Это видно! С вами не соскучишься.

Игорь Прянишников

что это - всяко бывает...

Игорь Прянишников

да - на чувстве юмора...

Roka M

Да если есть кого любить

Roka M

Родных очень люблю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и должно быть

Roka M

С этим не возможно спорить 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и не нужно

Roka M

С вами ни за что

Игорь

Не испытал это чувство...

Людмила Данилова

А знаете, не жалейте! Моя мама любила несколько раз за свою жизнь, но сколько страданий она испытала, как её эта любовь потоптала. Жуть!!!

Людмила Данилова

Что вы! Я 40 лет купалась в любви! Он и сейчас в моём сердце.

Игорь

Я не купался. Вам завидую и соболезную (потеряли?)

Людмила Данилова

Может быть вы не замечали?

Людмила Данилова

Ну, у вас еще все впереди. Вы умеете поддержать разговор)))

Игорь

Поздновато уже мне. Реально оцениваю свои возможности.

Людмила Данилова

Тогда любите жизнь, как я и свои мысли.

★M
★Morskaya★

Ой...умею дарить радость)

Людмила Данилова

Вы загадочная натура, оно и понятно)))

★M
★Morskaya★

Спасибо) любить это т казаться от эгоизма...у меня переходит в жертвенность...золотая середина редко бывает постоянной)

Людмила Данилова

Все мы женщины такие. Любим, так себя забываем, а потом плачем по ночам, что с нами не считаются или пользуются нашей добротой.

Людмила Данилова

Неправда!!! Кому-то вы согреваете душу, а это ни за какие деньги не купишь.

★M
★Morskaya★

Лишь не навредить им и самой не пропасть)))спасибо за доброту,с наступающим)))

Людмила Данилова

Вы очень проницательный человек! Удачи!)))))

Андрей Оборин

Предлагаете задуматься?

Людмила Данилова

Предлагаю обсудить. Ведь любовь так хрупка. На неё нельзя даже подуть, можно только дышать.

Stormbringer

эт смотря кого...или что

Stormbringer

бородинский хлеб с ветчиной

Людмила Данилова

Вот и решите, умеете ли вы его любить)))

Людмила Данилова

))) Вы меня повеселили. Спасибо.

Людмила Данилова

Приятно и необычно. Вы от природы наделены даром обольщения, поверьте мне, я пожила на этом свете))))

Stormbringer

Спасибо за столь приятный аванс...остаётся его отработать )))) Удачи Вам !

Крысанов Андрей

тренируюсь, тренируюсь

Ергалиев Жомарт

Хотелось бы так думать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Замечательно

Ергалиев Жомарт

Перспектива

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чего именно?

Ергалиев Жомарт

Уметь любить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Смотря что Вы под этим подразумеваете

Ергалиев Жомарт

О любви можно говорить только о любви

Александр Магистр

И что по вашему Любовь?

Людмила Данилова

Когда душа болит, если его долго нет с буровой. Спать не можешь, есть не можешь, если ему плохо, если снятся и снятся его чистые глаза, которыми он посмотрел на тебя последний раз... Когда в каждой улыбке внучат видишь его улыбку... Можно говорить долго.

Людмила Данилова

У каждого любовная история своя. Но нет счастливого конца...

Александр Магистр

Но с таким настроением. Улыбнитесь

Людмила Данилова

Да, это нервы... Сижу плачу... А что плакать? Дети, внуки... Красота!

Юлия Александровна

умею. Проверено жизнью

Людмила Данилова

Женщина это сразу чувствует)))

Владимир Соколов

Это наука всей жизни....