Миша Стахив

умеете ли вы любить

Ответы · страница 20
Звездочет Дальнобой Торонто

а вы

Звездочет Дальнобой Торонто

а якже балакаю и украиньською мовою

Людмила Данилова

Я это к тому, что слова интересные у вас. У меня в Донецке три семьи троюродных братьев-сестер. Они тоже интересно говорят. А нас послушают и над нами смеются))) Раньше мама всегда пела украинские песни. Мода была застольные песни петь. Сейчас не поют. Артистов нанимают. Завтра Крещение. Вы будете в море купаться?

Звездочет Дальнобой Торонто

а якже сначала корт а после на море

Людмила Данилова

А у нас морозы сильные. Прорубь холодный, боюсь. Ну, желаю вам здоровья, удачи в новом году! Ни пуха, ни пера! Заглядывайте на огонек. ddtraduga@mail.ru

Звездочет Дальнобой Торонто

ага обовязково загляну

Галина Польшакова

НЕТ.

Людмила Данилова

Бывают такие уроды, вот я и думаю что ответить. С одной стороны не одна, а с другой стороны - кабы в душу не плюнули. Пришли к одному знаменателю)))

Галина Польшакова

НЕ ВСЕ УРОДЫ. А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ.ВЕДЬ ГОДЫ УХОДЯТ.

Людмила Данилова

Я думаю подружить... Хотя им нужна домашняя женщина, но пусть либо смирится, сам носки стирает, либо я останусь свободной птицей)))

Галина Польшакова

ЭТО ТОЧНО.ИМ ВСЕМ НЯНЬКА НУЖНА.А ВЫ ПОКА ПОДРУЖИТЕ.

Людмила Данилова

Желаю удачи!!! Главное - глазки!

Александр Халтаев

А ВЫ

Людмила Данилова

8 марта мы с мужем лежали, крепко обнявшись. Он дышал мне в лицо, а я согревала его руки... Мы не заметили, как уснули... нам было так хорошо рядом!.он открыл глаза и прошептал:я очень люблю тебя и никогда не изменил тебе. Я ответила: а я знаю... 9 марта его не стало... Но 8 марта был самый счастливый день в моей жизни.

Александр Халтаев

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ...ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

Людмила Данилова

Вот она простая и вечная любовь: боль и жалость, тоска и безмерная тяга к тому, без кого и жизнь не мила.

Александр Халтаев

ТОЛЬКО НЕ ЗАКАПЫВАЙТЕ СЕБЯ...ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Людмила Данилова

Вы правы... Мне на судьбу жаловаться грех. 40 лет рядом с самым лучшим человеком в мире - это подарок судьбы.

.... Реус

Нет.

Людмила Данилова

Любви все возрасты покорны... и все профессии, думаю.

.... Реус

Ну да, это ж базовый инстинкт. Биохимия.

.... Реус

Эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами -эндорфинами (так как фенилэтиламин достаточно быстро ращепляется моноаминоксигеназой). Это биохимия. Совершать что-то ради любви — это то же самое, как за секрецию желудка Родину продать. Стихи о любви — не что иное, как описание литературным языком кайфа наркомана.

Людмила Данилова

Но разница тут в том, что от любви обоим хорошо, а от наркотиков....

.... Реус

Ну да, такая биохимическая реакция у обоих. Вот им ихорошо. Пока не надоест.

Просто Человек

Нет.

Людмила Данилова

Так категорично? Стихи читали?

Светлана Марченко

а вы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И да и нет

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Почему что-то должно мешать?

Людмила Данилова

Если чего-то не умеешь, значит что-то мешает. Нужно разобраться. Мало опыта - читать романы, нет претендента - сменить внешность, не хочется любви - тогда уж ничего не поделаешь)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну это лично Ваши выводы, к счастью)

Людмила Данилова

Нет, это только варианты. А ваша история?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А с чего Вы решили, что я буду вдаваться в подробности?

Оксана

Нет

Оксана

Если моя любовь ни кому не нужна, значит не умею.

Илья Селиванов

если врет значит себя не уважает

Витя Антипин

здорово тебе досталось но я бы ручками шаловливыми разбудил тебя но боюсь убьёщь

Лев Полыковский

нет

Лев Полыковский

Потому, что меня разлюбливают

Людмила Данилова

Это, как моего внука. Он так страдает от этого, старался каждый раз угодить девочке, как-то исправить положение, но не хочет понять, что женщина, если ей мужчина нужен, никогда его не бросит. Просто именно эта женщина не ваша. Ваша будет вас любить таким, какой вы есть.

Лев Полыковский

жаль.

Нупоучименяжить

Нет

Xo
Xolod

Нет

Михаил Лаптев

Да.

Михаил Лаптев

У меня нет угрызений совести. Есть желание убить.

Людмила Данилова

Значит ещё болит... Бывает. Мне одна женщина сказала: сначала будет в душе огонь, потом угли, а позже - пепел, который разнесет ветер перемен.

Михаил Лаптев

Нет. Речь идёт о моём сыне А на бывшую мне насрать!

Людмила Данилова

Вспомните притчу: пришли две женщины к царю Соломону и обе говорят, что это их сын. Тогда царь велел им тянуть ребенка за руки и которая вырвет ребенка у другой, та и мать... Вы ведь знаете что сделала настоящая мать?

Михаил Лаптев

Эту ситуацию описал Бертольд Брехт в своей пьесе "Кавказский меловой круг"

Людмила Данилова

Вы счастливый человек. Я завидую вашей женщине.)))

Людмила Данилова

Если собственник, то очень лояльный. Интересная история любви.

Людмила Данилова

Расскажите свою точку зрения на любовь. Мне предложение сделали, не знаю, что ответить, ищу подводные камни)))

Людмила Миронычева

ДА!

Ма
Мальчиш-Плохиш

классно

Таяна

Да.

Ма
Мальчиш-Плохиш

классно

Алексей Шутов

Да.

Евгений Заводчиков

Да

Людмила Данилова

Значит я вас не поняла))) Вы другое имели в виду.

Евгений Заводчиков

Я имел ввиду ЛЮБОВЬ. Такую, которая из сердца, а не из головы (по расчету, потому что надо, потому что богат (богата), ...) Любовь это когда без нее (его), ты только половина, а вот вместе вы одно целое. Вообще на словах выразить ЛЮБОВЬ сложно. Это чувство и оно или есть, или его нет. А чувство словами не передать, просто слов не найти, чтобы выразить это.

Людмила Данилова

Вы романтик... Это просто чудо, что вы сохранили свою душу чистой и всему виной тот человек, который ценит ваши чувства, я думаю... Удачи вам!!!!

Евгений Заводчиков

И Вам удачи!!! Все будет Х О Р О Ш О!

Алевтина Пыркова

ох

Алевтина Пыркова

любишь человека, и понимаешь это когда его уже нет рядом,

Людмила Данилова

Это верно. Потом винишь себя, что не все сделал и не все сказал.

Алевтина Пыркова

а ещё грустнее, что мало спрашивал

Алевтина Пыркова

вот собираю фотографии, надо детям и внукам что-то показать рассказать может они будут по другому на все реагировать а может задумаются

Людмила Данилова

Я тоже так решила, видно время пришло собирать камни.

Алевтина Пыркова

вот решили с братом, что надо составить малые помяники о наших родителях внукам в назидание

Черная Мамба 🇷🇺

да

Мяско На Коляске

Нет. Я вообще ничего не умею

Файруза Хузяхметова

Да

Людмила Данилова

Вы счастливая женщина. Не каждому это дано.