Миша Стахив

умеете ли вы любить

Ответы · страница 5
Marina Павлова

плод моей любви бегает рядышком,его любить я буду всегда.

Андрей Аркадьевич

Нет. Этом всю жизнь учатся и всё равно умирают профанами.

ОК
Оксана Коломейцева

давно не пробовала. хорошо, если это как с велосипедом...))

Леонид Бахтин

да ,я любила илюблю ,твои глазки голубые я еще по голублю

Людмила Данилова

Это откуда такой чудный фольклор?

Маслухина Елена

Сложный вопрос, в последнее время уже сомневаюсь в себе.

Людмила Данилова

Отбросьте сомнения! Верьте в себя!Пусть в этот праздник новогодний мечты сбываются твои! И пусть не завтра, а сегодня наступят золотые дни!

Александр Высочанский

Любить как долг велит не больше и не меньше... (В.Шекспир))

Гена Генуля

а эт как, стоя в гамаке, рачком или в миссионерской позе?

Людмила Данилова

Опошлить любовь нельзя! Она, как золото - и в грязи блестит)))

Людмила Данилова

Мне жать, Что вы еще не поняли, что любовь - основа основ. Но у вас всё впереди. Вы вспомните мои слова, когда она, настоящая к вам придёт и будет сиять, как факел на вашем пути во мраке будней! Во, как у меня получилось, сама не ожидала)))))

Ульяна Михайловская

это каждый может, но не всякий это еще правильно делает

Антон Никоненков

Это врождённое свойство 🙂 все умеют, просто не сознают.

Геннадий Михайлычев

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК УМЕТ ЛЮБИТЬ . НО КАЖДЫЙ ЛЮБИТ ПО СВОЕМУ .

Светлана Трубина

а вы в мой ответ поверите, или ещё доказывать придется?

Светлана Трубина

и в каких же это фильмах в этом веке вы хотите воспитывать высокие чувства? я прямо заинтригована )))

Людмила Данилова

Я сегодня смотрела английский фильм "Гордость и предубеждение". Пример для подражания!

Светлана Трубина

да? и чему же он вас научил? этот пример? - "ни себе не людям, зато будет по-моему"? ОН - несчастлив, но женат, оставил потомство... Она - ни того ни другого, ни третьего... - родители несчастны - ибо дочь не оправдала....Эта история о любви скорее отпугнет, чем вдохновит юную девушку )))

Светлана Трубина

а чем грязнее чувства взаимные? тем, что люди счастливы? Вам пожалуй стоит определиться с пониманием термина ЛЮБИТЬ ) - потому как "общепринятый глобальный синоним Любви" - это все таки счастье! а так то... и котлеты можно любить....

Людмила Данилова

А почему бы и нет? Любовь - в широком смысле слова. С вами интересно... Вы азартный собеседник. Не хочу уйти, не сказав вам этого.)))))

Олег Ануфриев

кто его знает-кажется ДА,но я не утверждаю,предполагаю

Сергей Юрлов

наверное да (но людям свойственно себя переоценивать)

Сергей Рахманов

некого некогда нелюбил кроме рыбалки а уважаю многих

Людмила Данилова

У; меня муж тоже рыбак заядлый был. И меня уважал, а может быть и любил, я так думаю...

Сергей Рахманов

если не любил ушелбы к другой

Валентин Гончарук

Женщины утверждали что умею, но я не спорю , им видней!

Людмила Данилова

Вы счастливый человек. Не каждому удалось кого-то одарить любовью.💗

Ирина Немашкалова

Думаю,что нет.В любовь не верю.Столько разочарований

Ирина Немашкалова

Да у меня горький опыт.Долго была одна.Познакомилась тут.Год встречались каждый месяц ,на неделю на море ездили.Такая сказка была.А потом исчез.Просто бросил.Оказалось у него таких как я сотни.Ни разу не ошибся в имени,по 3 часа общались.У человека всё по часам оказалось.Я сейчас переписываюсь с его подругами.,тоже брошенными.Утешаем друг друга.Сердце разбито.Депрессия полная.Как кому-то верить можно!О какой любви речь,когда кругом козлы!

Людмила Данилова

А что ему было нужно, кроме близости?

Ирина Немашкалова

Да и близости то нормальной не было.За неделю на море раз только.А то ,как брат с сестрой.Просто он красивый был,но ему 64 уже.Он очень интересный мужчина,собеседник.Но привык скакать от одной к другой.Параллельно со мной 4 было.К одной в августе,со мной в сентябре на море,в октябре к 3,но в конце концов живёт или зиму перезимует с четвёртой.Стиль жизни такой у человека.Помогал столько,ведь год каждый месяц приезжал.Видно любитель разбивать сердца.Говорит типа женился.А сам опять на фотостране по 4 раза в день,до 2 ночи.Какая там любовь! Любовь не для таких.Обидно,ничего не украл,год счастлива была.Веру в людей потеряла,это плохо.

Людмила Данилова

А я думаю, что ему просто дать вам было нечего. Раз ничего не взял, значит он вам подарил год радости. Плохо ли? жалко конечно, что так коротко, но лучше ли было бы, что он вам свои болезни и страдания подарил?

Ирина Немашкалова

Да,у меня мечта была поехать на море,он свозил.Так боли потом столько было,что тошнило при виде моря.Это сейчас уже спокойно отношусь.5 мес. прошло.Я только представлю,что он вирт. сексом занимался,ужас.Я только за реальные отношения.Конечно,год я счастливо жила,ожиданием,встречами.Он начал писать сейчас вирт.подруге,она рыдает,вернулся.Сначала бросил.У него такая тактика-бросать и возвращаться.Я не хочу его видеть,он столько боли принёс.Такая вот жизнь!!!Лучше не встречаться с такими,чтобы спокойно жить.

Наталья Чувашина

здесь скорее чувствовать надо, а не уметь-я так думаю

Роксана Фокс

ещё не встретила такого, чтобы проверить это чувство

Ви
Виктор

Вижу у Людмилы огромную любовь к своей новой машине!

Людмила Данилова

Обожаю!!!! Этот логан меня покорил. И тёпленький, и мягонький, и легкий в управлении... Моя любовь безгранична.)))

Ви
Виктор

надеюсь, не в кредит его покупала?

Людмила Данилова

Нет. Мне сын купил. Поэтому дороже его нет.

Ви
Виктор

Респект сыну! Правильного парня вырастила мать!

Ви
Виктор

с наступающим праздником, Людмила!⛄

Людмила Данилова

Пусть в этот праздник новогодний мечты сбываются твои! И пусть не завтра, а сегодня наступят золотые дни!

Иван Врублевский

ДА, жаль только кого люблю я не любит меня и наоборот