Ир
Ирма.

.Какое пожелание меньше всего хочет услышать простудившаяся полная женщина?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз. Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

Oleg A.

Кстати, слово "поправляйтесь" говорит о том, что, видимо, объём физического тела и здоровье как-то очень связаны. Женщина уже всё самое ужасное услышала и увиделауже давным-давно, раз так боится своего веса.

Ал
Александр

Не знаю почему этот ответ не хочется полной слышать.😁🍓
Какое пожелание меньше всего хочет услышать простудившаяся, полная женщина?
Ответ: Поправляйся скорее!
Источник: https://millionzagadok.ru/zag/cont/5764.html

Ольга Ивашиненко

Молодец умеете пользоваться поисковиком

Ал
Александр

Я не смог ответить. сам.

Vladimir Fomitchev

А ес ли бы Ты знала кокое пожелание меньше всго хочет услышать простудившаяся женщина страдающая анерексией, то Ты бы не спрашивала..)))

Сергей Маркарянц

По всей видимости... "Будьте здоровы!" (косвенное напоминание на полноту)... но это не верно, так можно договориться до чего угодно....

☀️ Леди Солнце ☀️

Поправляйся

Сергей Маркарянц

.... оказывается, всё так просто....

Парцифаль Из Монтсальвата

Хватай свой косарь и несись к нам У нас треханусовые Нуль-Волки У нас коты! У нас плюшевые медведи с резиновой вагиной!

Ольга Ивашиненко

А леопёрды не водятся?

Парцифаль Из Монтсальвата

Зато манаги хоть залейся

Ольга Ивашиненко

не это не интересует

Наташенька

" Больше никаких диет! - Это почему ещё??? - Вчера врач, между прочим импозантный мужчина, сказал мне -" поправляйтесь!")))

Эрик Ноллвелл

Выздоравливай,ведь сидеть дома в холода,под одеялом,смотреть любимый сериал и пить тёплое молоко с мёдом-это круто

Ира

да, полные женщины....оптимистки и по поводу своего веса не комплексуют)) и примут любое искреннее пожелание)

Павел Казаков

жнлаю вам поправиться - мне знакомо - когда я после перетонита на работу пришел - о! тв поправился 🙂

Виктор Хомяков

Не знаю, с такой ситуацией я не сталкивался, наверное пожелания хорошего аппетита при болезни.

Совка

поправляйся

Виктор Хомяков

ну я и говорю приятного аппетита, а это залог здоровья.

Совка

поправляйся значит толстей

Александра Alexandra

будь здорова вы видимо имеете ввиду и ошибаетесь, ведь ей будут желать здоровья прежде всего!)

Влад Паладин

,, Этой суке надо худеть ! " И я сделаю из неё принцессу! А потом вы будете звать её королевой !😀

Циля

...И вот я такая толстая- толстая женщина...
Всё равно не пойму, зачем Карлосу пожелания.

Карлос Кастанеда

щаз бегу доносить.... никуды ни уходи!

Циля

Жду! 62 кило-это вес не шуточный!!! Готов?
Не забудь цветы и шампанское! )))

Карлос Кастанеда

у миня больше но и рост выше))))

Циля

Боже, как мне повезло!!!

Карлос Кастанеда

сумасойти!

Игорь Сайкин

на фото Вы не похоже на полную женщину но все равно желаю Вам скорейшего Выздоровления

Юрий Малайкин

Я тут черновичок набросал.Мама миа! Нет, я не смогу их все поместить на одной странице.

Совка

поправляйся

Карлсон

Если б я был простудившейся полной женщиной, то меньше всего я желал бы себе сдохнуть.

Григорий Averder

непросто... может, оставаться даже во время болезни такой же жизнерадостной помпушкой

@mr. Gray @

Не знаю, а зачем оно мне ? Да и нет у меня близко знакомых жирных подруг чтоб спросить