⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Какие комплексы есть в вашем бессознательном?🤓🤔

Ответы · страница 2
Александр Трященко

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Третий узел - на подсознательном уровне страх вызывает публичный разговор и открытая презентация своих достижений и результатов.
Казалось бы возможность заявить о себе - шанс на рывок в карьере или отношениях, но часто это вызывает обратный эффект, скованность, желание отступить и оказаться максимально незаметным. Такая установка может влиять на ваше эмоциональное благополучие в целом.Вам важно помнить, что навык самопрезентации и коммуникации это вопрос тренировки умения - начните практиковать упражнения на повышение уверенности и тренироваться презентовать свои достижения. Вам есть чем гордиться и о чем заявить миру.

Се
Сенсей

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Узел номер четыре - внутреннее недовольство своей внешностью.
Вам кажется что все замечают ваши недостатки, которые таковыми на самом деле не являются, или по крайней мере не привлекают внимание других, как об этом думаете вы!
Стремление к идеалу - не всегда путь обретения счастья, ведь даже при достижении желаемого, вам нужно прилагать усилия для поддержания стандартов, которые вы установили.Постарайтесь более рационально оценить свои комплексы по внешности, их значимость и прежде всего проработать позицию самоподдержки и самовосприятия, которые станут надежной опорой для крепкой любви к себе и пути принятия себя.

Сидящий На Берегу Реки.