Кр
Кристина

кто хочет в китае жить?

Ответы · страница 2
Ядерный Гриб

Кто хочет жить в высокой стене?

Ядерный Гриб

У тебя такой вопрос

Суетолог

я смотрю ты уже приготовилась)

Суетолог

)

Сергей Жекало

я бы пенсию там получал )

Сергей Жекало

ну до пенсии далековато а места там мало, и что мы там будем щас делать?

Кр
Кристина

жить. неужели место для нас не хватить. что будет от 60 кг хаха.

Сергей Жекало

там дело не в весе а в размерах надо быть метр в прыжке со стула с вытянутой рукой

Дмитрий Александров

Неее.....Лучше в Японию!!!!

Кр
Кристина

я знаю но там есть кое что мне не нравиться. почему ты любишь японию?)

Дмитрий Александров

НУ Япония красивея для меня!!! Там более атмосферно!!! Да и вообще туда именно тянет, если выбирать между Китаем и Японией))) Вот не знаю почему, но именно Япония))) Может я в прошлом японцем был)))

Кр
Кристина

я понимаю тебя. меня тоже тянет. есть некторое вещи которые не нравиться мне но все равно не могу перестовать любить Японию.я люблю японию корею китай. мне еще индонезский язык нравиться. ооо как хочу это 4 языка знать...если ты хочешь в японию. то сторайся туда попасть:) толко я не знаю как там закрепиться

Дмитрий Александров

Ну если до старости до живу, то туда сволю жить))) Там прикольно))))

Ди
Димас

вообще то в японии а ты?

Ди
Димас

Я тоже визы есть но еще не раз не ехал за границу может вместе поедим так как ты язык знаешь:))))

Кр
Кристина

у тебя есть виза в японию? может загран паспорт?

Ди
Димас

Есть виза ну что будем планировать?:)

Кр
Кристина

у меня загран паспорт нет.

Ди
Димас

и в чем дело? почему не делаешь ? 😞

Женя Русанов

Не я в япошке хочу жить

Кр
Кристина

ох я устала говоить уже в ютую сходи и посмотри

Ке
Кенни

Я хочу в космосе жить.

Кр
Кристина

кто не хочет. а еще встретиться с Прищельцамиии

Игорь Мармеладов

ТАм девочки не айс...

Игорь Мармеладов

Да не в рэд буле дело, я не люблю раскованно ведущих себя девушек, но ноги, должны быть ноги))), даже сиси может не быть, но ноги))), А вам ехать никуда не нужно, у меня много друзей которые любят малышек))

Кр
Кристина

хэх. понимаю. а мне больше лица нравятся такие милые как у япошек^^

Игорь Мармеладов

)))) ЖЖоте любезнейшая, моя небритая харя вам бы не понравилась тогда точно)))

Кр
Кристина

хэх побрей и напяль очки черные 😄

Кр
Кристина

без нах. не представляешь если. ну не надо

Saparniyaz Atajanov

А я живу В Алмате))))

Saparniyaz Atajanov

Один доллар 187 тенге а 187 тенге 71 рубл)))))

Кр
Кристина

хэм. даа:( и еще война замучила между украинцев. вот новости смотрела. не в чем не виновные дети страдают. уроды. у них там крыша съехала ваще

Saparniyaz Atajanov

Бог есть он знает все. И поможет он. Надо молиться. Да ты права они действительно уроды их надо собрать в одну кабину которые стройт песпорядок и в антарктику

Кр
Кристина

дада. и еще тут американцы лезут не в свое дела. че им надо то от нас? че они ненавидят россию? и еще читала они хотят к нашим китайцем полезаться. нашу армию хотят забрать вот гады!

Saparniyaz Atajanov

Это все из за жадности, и из за власть. Они забыли богу и не хотят поклоняться. Мне кажется все делает один человек. Простой народ просто так без причин не смогут стройт без порядк. Кто то указывает и что то не понятно. Чесно сам не понял

Igor Fedaev

Сумашедший))))))))))))))

Igor Fedaev

А ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТЕ?

Кр
Кристина

просто. надо было. задать кто любит китай. ото не првельно составила предложение хаха

Igor Fedaev

а ну тогда ладно)

Руслан Федор

нет лучше в японии

Кр
Кристина

ну а тебе почему нравиться япония? ото ты уже 4й кто любит Японию, мне тоже нравиться.

Булат Садыйков

китайцы потриоты

Кр
Кристина

даа видно по ним. одному я говорю, я хочу жить зарубежом. он сказал я тоже хочу. спрашиваю у него, где бы ты хотел жить? он у меня спрашивает а ты бы где хотела?. а я сказала ну для начала в китае. а он сказал ну я тоже в китае. хаха

Рома Добрынин

их там итак много

Кр
Кристина

и чё. убиваться мне чтоль? туда нельзя, в сша нельзя. здесь не льзя. их же много.и ла ла так где же мне можно? и че что их много. если это мой смысл жизни я не буду сидеть здесь и умирать. если я останусь здесь в этом городе то нет смысла дальше жить. я попытаюсь свалить отсуда, чтоб не здохнуть. мне здесь скучно. у меня здесь нет друзей. все мои друзья там в Азии. только ради этого и стоит жить и музыки их!

Дарья Никитенко

скорей, в Японии

Дарья Никитенко

мы тут и сами ничего не знаем. с одной стороны нам утверждают, что это Россия виновата, с другой- наше же правительство) прям как в анекдоте про друзей, которые через много лет встретились и не смогли вспомнить из-за чего поссорились))

Кр
Кристина

дада. а у нас вообще говопят все и люди и по телеку что украина сама собой там убивается. а у тимошенкой крыша съехала походу 9 май отменила и сказала убивать тех у кого будут эти ленты. ой боже. а почему все обвеняют россию а потому что россия опять как всегда полезло помогать и в итоге она виновата. как это было в юж. осети. россия прям матушка всем рвется помоч. а у нас тут в некоторых деревнях даже газа нет. . вот дают они

Дарья Никитенко

в принципе, так оно и получается) у нас тут сами с собой воюют) я так думаю)

Кр
Кристина

я тоже. когда они успокоются уж. ото тут доллар зачем то повыслся. из за кого ваще повысился доллар. ото все цены на продукты поднялись(

Кр
Кристина

ух надеюсь скоро все будет хорошо ла ла ла:)) я спать пойду. Споки ночи:))

Core Pride

в японию лучше

Кр
Кристина

я уже перехотела в японию, там кое какие культуры мне не понравились, и как там? ты был?

Core Pride

не был))просто японцы нравятся

Кр
Кристина

японки. понимаю, мне тоже. люблю их рисовать. милые создание

Forever Alone

в пяонии лучше

Кр
Кристина

да. понимаю. но мне кое какая культура не нравиться как например. самоубиство. ...игнор....

Кр
Кристина

да не только это. в ютубе поседи. и много что узнаешь.

Daler Yusupov

Я уже в китае

Daler Yusupov

Просто приехал к знакомим, когда мне было 17 лет они помогли поступит в универ когда первый год учил языковой язык час учу професию

Кр
Кристина

ооомм как повезло тебе. а откуда деньги у тебя столько на учубу?

Кр
Кристина

круто.так получается ты 200 тыс руб платишь за учубу?

Daler Yusupov

Я не зная сколько будет в руьлей

Кр
Кристина

окей. а ты сам откуда родом?)

Диана Гамзатова

Япония лучше

Кр
Кристина

да и в японии и в кореи и в китае лучше. но для начала попроще страну выбираю эт китай. а почему нравиться япония?

Диана Гамзатова

мне нравиться их культура и развитие страны... да к тому же анимешница, кухню их люблю 😄 😄

Кр
Кристина

понимаю:) я тоже одно время учила японский. но мне не нравиться то что там много девочек раздиваются. и там много извращенцев. игнарируют много.....я это все узнала в ютубере.

Андрей Ким

Не я не хочу

Кр
Кристина

как это зачем . чтоб ты не видел моего лица. а ваще . в корее модно маски носить. лад завтра сменю или седня фото.хах

Андрей Ким

А говоришь русский незнаешь ехидничать же можешь

Кр
Кристина

просто у меная грамматность не очень хорошая. я книжки не читаю а в школе я была очень замкнутой вот и не развилась. только здесь как 4 года стала разговорчивой. видишь как я много пишу. ото раньше 2 -3 слова не могла сказать. развилась да я?

Андрей Ким

В общем ты все понимаешь прекрасно просто писать не очень хорошо можешь.

Кр
Кристина

омм 😞 надоб мне язык жестов выучит.

Игорёк Прокопенко

Япония

Кр
Кристина

хэхэ все хтят туда и понимаю вас. я тоже люблю. у меня там много айдолов которые изменили мое мировозрение

Игорёк Прокопенко

мне просто нравится) но не судьба туда свалить

Кр
Кристина

почему? ты хочешь здаться? ты живешь один раз. попытайся, все что в твоих силах. хотябы по туризму поежай. накопи денешок! ты будешь там!

Игорёк Прокопенко

будет. видно. есть много мест где хочу побывать