Oleg Pushnenkov

Затянувшийся служебный роман помеха в жизни?

Ответы · страница 2
Наталья ****

Затянувшийся,в смысле надоевший?

Oleg Pushnenkov

в смысле она мне дорога до сих пор, спустя 6 месяцев, а я для неё никто и звать меня никак

Наталья ****

Не ,6 лет уже не стОит ждать...

Джибраил Дедморозов

В каком статусе человек сейчас находится? Женат?

Анна

любой затянувшийся роман лишний

Татьяна Черненкова

Все эти романы....помеха !

Oleg Pushnenkov

об этом к сожалению узнаешь и понимаешь, когда сам побывал в этой каше, а еще хуже когда вы уже не вместе, но ты по прежнему её

Татьяна Черненкова

Люди сами всё усложняют в жизни.

Татьяна Крушанова

Очень легко прекратить.

Татьяна Крушанова

Хотя бы.

Татьяна Крушанова

Если это любовь - укрепится. Если флирт - значит, увольнение к лучшему..

Oleg Pushnenkov

значит один думал о любви, другой просто флиртовал

Татьяна Крушанова

Тем более необходимо увольнение.

Татьяна Крушанова

Значит, любовь?

Татьяна Крушанова

Уничтожить немедленно.

Татьяна Крушанова

Партнера.

Наталья Маркова

пора бы ему перерасти.

Ел
Елена

У меня такого не было.

Oleg Pushnenkov

лучше и не попадать в такую ситуацию, поверьте, очень тяжело это всё пережить...

Ел
Елена

Ну так я верю, наслышана, поэтому и не попадаю.

Я Счастливая

Да, было, проходили.

Сергей К.

куул...

Я Счастливая

Знаю, что - куул)))

Сергей К.

не люблю музеи

Я Счастливая

А я люблю

Сергей К.

О..ну чего хорошего в прошлом? то есть воот тогда было все клево а щас - фуфло голимое...шняга какая-то...

Елена

Ничего хорошего

Вадим Клёпов

Я поддерживаю Лену,не вижу ничего хорошего,когда толстый и жирный босс пристаёт к своей секретарше

Елена Жирнова

Сложно судить..

Oleg Pushnenkov

пока сам туда не угодишь...

Елена Жирнова

Роман на работе возможен,но если мысли в голове о жене или муже,то думаю он не получится

Oleg Pushnenkov

с одной стороны вы правы, но с другой - на работе все мысли о работе (и о тех людях, которые выполняют поставленные тобой задачи)

Елена Жирнова

Я вот и на работе с потоком мужчин разного возраста, думаю только о милом..я верная..

Oleg Pushnenkov

я тоже был верным, 9 лет - но...

Майя Романченко

иногда помощь

Oleg Pushnenkov

нет. всё надо снять вопрос с повестки недельки! я для себя взвесил все за и против и решил...

Елена Семке

ещё какая

Oleg Pushnenkov

ничего не могу сказать про девушек такого возраста, как-то в моей жизни сложилось всё так, что возраст девушек до 20 я перешагнул

Елена Семке

ну вот оно и появилось - это чудо

Oleg Pushnenkov

не, надо её на какие курсы послать или на лазеры поставить, пусть учится нормально работать и мне м.б. легче будет

Oleg Pushnenkov

спасибо Елена за поддержание беседы. С Вами было легко общаться, как будто мы с Вами уже давно знакомы. Счастья Вам и любви!

Елена Семке

Спасибо вам за добрые слова! Спокойной ночи!

Ле
Лета

никчему

Ле
Лета

и в оригинале

Сергей Задунайский

В оригинале надо жениться.

Ле
Лета

на другой)

Simply Todd

Yes!!!!

Мы
Мыш

14 лет. А ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ?

Oleg Pushnenkov

нет, наверное... В общем-то я не просто изначальный вопрос задал. У меня с коллегой разница была 12 лет, я старше. но расстались мы без объяснений, просто один звонок с её стороны и всё. я уже мучаюсь и терзаюсь полгода и места себе не нахожу

Мы
Мыш

Зачем терзаться? Не понимаю. Если с ее стороны чувств не осталось, то это необратимо.Ваше совместное время истекло. Открывайте новую страницу вашей жизни.

Oleg Pushnenkov

спасибо за совет, сейчас я пытаюсь наладить отношения с супругой, но как-то и тут туго

Мы
Мыш

Ее тоже можно понять...Это горькая обида была ей с вашей стороны.

Жанна Ринус

Да

Oleg Pushnenkov

о детях думал лет 8-10 назад, как только поженились, последние лет 5 - уже даже и не задумывался

Жанна Ринус

Может стоит задуматься у вас еще отличный возраст а потом будет поздно и будете себя винить что протянули с решением если вы не стали нужны этой девушке то и не убивайтесь все будет у вас хорошо

Жанна Ринус

Удачи вам во всемне унывайте

Oleg Pushnenkov

еще раз Вам спасибо! и Вам счастья!

Жанна Ринус

Спасибо оно и мне не помешает то же все прошла