Ангелок... Тот Ещё)))))

🖼 Трагедия местного масштаба?😁

Ответы
Al
Alexc

если вы смеётесь над чувствами других(пусть даже деток и безграмотных), то чему удивляться что есть те кто поржёт над Аушвицом или событиями 11 сентября в Нью-Йорке ? забавно ведь как разлетаются кишки и горит полу-живая плоть ! 😂

Алексей Чикорин

мда трогедия я проще делал уходил без записок говорил только если ты его любишь значит мне нет места в твоем сердце и уходил и не возвращался время лечит

Ангелок... Тот Ещё)))))

Правильно)

Алексей Чикорин

но я учился с девочкой сней сидел за одной партой с третива класса из классна не кто незнал что мы дружем только очень доверенные люди знали но они молчали и досихпор молчат я ей задание носил когда она болела дружил в плоть до поступлдения в пту потом растались без обид но судьба нас свела всеравно не поверешь но был влюблен в свою сестренку по родственной линии даже когда она была в разводе и я звонил муж бывший ее спрашивал кто звонит скинь его она ему ответила я ему отвечу потомучто я его очень хорошо знаю я лучше с тобой разговор прерву так она у меня и записана в телефоне сестренка

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот как бывает.

Алексей Чикорин

да толдько за детками глаз нужен ато дров наломают после такой любви

Алексей Чикорин

мы россли за железном при ссср и там небыло такого чтобы дети так рано начинали дружить с девочками все строго было

Я С Марса

в таком возрасте даже и не определить - женский или мужской почерк, но поднятая тема явно говорит, что девочка тренируется)

Ego Musicus

а ведь я тоже када то в детсадике бегал во двор к девочке на другой конец города......правда получал за это ремнем по жопе

Друг

"над" " под", " перед" , между" 😄🤭Понапридкмыаали тут слов))) не разбери какое куда совать 😂😂🤣

Сергей Вилков

Кто выдумывает без конца эти школьные записки,нарушение Конституции тайны личной жизни и переписки.

Сергей Вилков

Прекратить распространять,чужие любовные,штучки из школ и детских садов.

Проходил Мимо.

я стно а😂😂😂😂типа - я категорически настаиваю🤣🤣🤣

Raynor

"Я больше не люблю тебя, твои слезы мне вслед прокричали..."😁

Raynor

А что, клевая была песня))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не слышала

Raynor

Извольте, ежели интересно)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спасибо))

Raynor

Пустяки;)

Zloy_Wolf

Сколько страсти, сколько драмы... Нет, прям прочувствовалось

Zloy_Wolf

Это другой вопрос... А мы про записку говорим😀

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну да....)))))

Zloy_Wolf

😀

Zloy_Wolf

😜

Андрей Смирнов

зачем было рисовать две пилы? 🤔🤔🤔🤔🤔

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это разбирое сердце))

Андрей Смирнов

больше на порванную задницу похоже 😄😄😄😄😄

Лю
Людмила

Жесть.Интерестно,а сколько лет этим "горе-влюбленным"?

Лю
Людмила

Тогда понятно))

Го
Горец.

Да большего. Потом половинки какие-то ищут.🙄

Ангелок... Тот Ещё)))))

И не находят свою...

Го
Горец.

Вот-вот.))

Емеля Сусанин

Местные временные разборки, направленные на торг

Просто А...

бывает...
🖼

Grihka Semeshca

любовь дороже кислорода и крепче серной кислоты

Александр Чеканов

В их возрасте это большая трагедия.... один день

Ангелок... Тот Ещё)))))

Даже меньше))

Евгений А.

Это разломанное сердце или оторванные крылья?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Полагаю сердце)

Евгений А.

Хм...

Андрей

Он подарил ей крылья, она вернула две пары.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как бы не так)))))

Андрей

Одна пара за письмо, а вторая за чтение. Вот такая непростая первая любовь к своей первой учительнице.

Ал
Александр

Вот это и есть разрыв сердца?!😲😲

Ал
Александр

Жесть!

Игорь Гуров

Трагедия всегда все вселенского масштаба!