Оксана Шишканова

С вас тост

–2
Ответы
Валера Жуков

Давным, давно, на побережье тридевятого царства, шёл рыбак по берегу моря, и собирал моллюсков, что приносило из моря щедрая волна прибоя. Вдруг волна выбросила к ногам изумлённого рыбака отрубленную человеческую голову. Рыбак сначала испугался, а потом осмелев, подошёл к голове и спросил: - Что тебя суда привело? - Болтовня, ответила мёртвая голова.
Рыбак начало испугался, а потом сообразил, что на голове можно не плохо заработать. дело в том, что их правитель, Раджа был очень охоч до разных чудес и наверняка осыплет меня золотом, за говорящею голову. Подумал рыбак и в припрыжку побежал по направлению к дворцу раджи. Раджа в это время играл в шахматы с визирем и очень скептично отнёся к сообщению рыбака. - я пойду с тобой, посмотреть на твоё
чудо, но если ты отвлёк меня по напрасно берегись, грозно промолвил Раджа. Берег моря, рыбак подходит в сопровождении Раджи и свиты к мёртвой голове и спрашивает у неё - Что тебя суда привело? В ответ молчание, Рыбак вторично спрашивает: - Что тебя суда привело? В ответ молчание, И в третий и в четвёртый раз молчала отрубленная голова, не отвечала на вопросы рыбака, пока разгневанный Раджа не выхватил острую саблю и одним ударом обезглавил бедного рыбака. Голова рыбака упала рядом с головой вынесенной из моря, а Раджа ругаясь удалился в свой дворец. Когда все ушли первая голова спросила у головы рыбака : - Что тебя суда привело? -БОЛТОВНЯ, ГОРЕСТНО ВЫДОХНУЛА ГОЛОВА РЫБАКА...... так выпьем же, ща диалог по существу, без излишней болтовни!!!!

Оксана Шишканова

Хороший тост

Валера Жуков

обращайтесь, если что

Ke
Keeper

Когда у нас во дворе на Молдаванке все соседи собирались за одним столом, первый тост был, разумеется, за нашу красавицу Одессу. Второй - за мир во всём мире. Третий пили за прекрасных дам и маму Бени с Колонтаевской. А уже четвёртый: "Шоб наши дети не боялись паровоза!"

Владимир

Один очень маленький, но очень гордый орёл хотел взлететь в это бездонное синее небо, но... не смог, потому что вспомнил, что он был центром Орловской области. Так выпьем же за то, чтобы никогда не отрываться от коллектива!

Владимир Зернов

Выпьем за наших врагов. Чтобы был у них роскошный особняк, уставленный антикварной мебелью. И чтобы в доме был телефон и чтобы они всегда звонили: 101, 102, 103,104 и тд

Ученик Чародея .

Если женщин сравнивать с цветами, то одни прекрасны как
розы, другие как лилии нежны, третьи как фиалки загадочны...
Выпьем же за сегодняшний цветущий букет.

Водяной °√°

Так выпьем же за то, что б было больше, того, что хочется тебе, что б в слЁзах радость, в смехе колокольчик.. Любви и счастья, и всего вдвойне!!!

Алексей Горбунов

но одна маленькая но очень гордая птичка взлетела высоко, высоко, обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья

Оксана Шишканова

А дальше что?

Алексей Горбунов

так выпьем за то, что бы каждый из нас, как бы высоко не летал, никогда бы не отрывался от коллектива

Вера Гудкова

Мне нравится.Левой рукой пьют за платоническую любовь, правой за секс.Так выпьём же ,держа рюмку ,двумя руками.

Леонид Музафаров

Погуглите фразу Хорошо быть девушкой в розовом пальто. Тост просто отличный, хотя может и знаете его.

Sergej Zwetzich

Я хочу поднять тост.потому что его кто то уронил.не хорошё когда отличный тост на полу валяется.

Владимир Шелабодов

Если бы были вместе,и плюс с рюмочкой или бокалом то что сказалось бы ,а так что в пустату,

Оксана Шишканова

На будущее

Владимир Шелабодов

Какое и когда

Владимир Шелабодов

Какие ещё секреты я же вообще вас не знаю

Аццкий Ангелок

Я пью за твой гроб, сделанный из дерева столетнего дуба, который я сегодня утром посадила

Чтобы в нынешнем годе было с кем и было где. Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось

Остановите Вите Надо Выйти

За наших врагов!!! Что бы у них было столько денег, что бы им до нас не было никакого дела!

Иг
Игнат

За все кто с нами был и тех кто будет с нами , мы выпьем до краёв , сверкая стаканами!

Валерий Герасимов

За тех, кто на борту!!!.. Кто за бортом, те без нас напьются...

Марина

Такое впечатление, что почти все женщины здесь алкашки

Ведающий.

За то, чтобы у нас всё было и за это нам ничего не было!

Ге
Геннадий

Дай бог не последняя, а если последняя, то не дай бог!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

За то, чтобы броник не оказался китайским дерьмом!