Евгений Снежин--Бригиневич

Точно!.. Мы= генераторы идей и задумок!? А есть л 🖼 и талант = реализатора!)?

Ответы
Создатель Реальности

👍 есть и реализатора.. только вначале надо продумать все до мелочей и даже тех мелочей, которые не могли бы случиться, но случаются

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ!?)) точно так Оно и есть.. Идею надо обмозговать! как е1 преподать?)

Татьяна Черненкова

Вот блин...Евгений , только о Вас подумала...где вы потерялись и вот ..Вы тут , это мистика ))) 😳😅

Евгений Снежин--Бригиневич

.."Если у Вас есть предмет любви, то пишите как можно
больше любовных посланий в стихах. Вы найдете своего первого ......критика и ценителя. Кроме того, не мною замечено, но каждый сколько-нибудь большой поэт был и большим ловеласом. Эти черты
почему-то оказываются очень связанными между собой. Так что развивать бы их в себе и в стихах!? и в фотках!?)

Татьяна Черненкова

Я люблю тебя, Жизнь, за безмолвный рассвет,
За горячий и знойный твой солнечный свет.
За вечерние сумерки цвета огня,
За ночной ветерок, что ласкает, пьяня.
Я люблю тебя, Жизнь, за морозы, снега,
За жару и дожди, за прохладу, ветра.
За моря и озёра, реки и океан,
За поля и луга, и за гор караван.
Я люблю тебя, Жизнь, за осенний туман,
За весенний, цветочный, пьянящий дурман.
За морскую волну, за хмельной летний зной,
И за снег, что хрустит под ногами зимой.
Я люблю тебя, Жизнь, за...
Автор: Инесса-Вишенка
Дом Солнца

Евгений Снежин--Бригиневич

Славная подборка!))....🖼