Vasiliy Turchin

Москва самый не русский город, даже коренные москвичи полукровки?

Ответы
Дед Из Вед

ну да,..и все тут полукровки,,,возьми пример 1900 год сколько русов убили,,,подумай сколько вырезали, и сколько осемелировали...все зависит от того кто воспитывал и в ком больше вируса

Елена Мягкова

знаете мы все живём на одной планете-Земля, каждый человек её житель, так при чём тут города.

Vasiliy Turchin

чисто еврейская мораль

Елена Мягкова

христианская.

Vasiliy Turchin

Иисус жид и его мать, и ученики жиды.

Елена Мягкова

ВЫ верующий атеист-язычник?

Vasiliy Turchin

Язычество основа русского национал - социализма.

Елена Мягкова

понятно. Вы идёте в ад. мне Вас жаль.

Vasiliy Turchin

Риакорнация для меня, а с вами монобожниками Вий расправится.

Inil Tenishev

Жители США гордятся тем, что,несмотря на происхождение, все называют себя американцами

Vasiliy Turchin

А вы хотите что бы в России коренное население как в Пиндостане в резервации жило? А остальное жизненное пространство отбросами Запада заселить.

Inil Tenishev

Я хочу, чтобы никаких резерваций не было. Всвятом писании сказано, что людей надо ценить по плодам их, а не по расе.

Inil Tenishev

Я хочу, чобы резерваций не было. В святом писании сказано, что людей надо ценить по плодам их, а не по расе.

Vasiliy Turchin

Ну чего Пиндостан в пример ставишь они весь мир грабят, больше Гитлера преступлений совершили.

Inil Tenishev

Надо самим быть лучше, сильнее, богаче, дружнее. Тогда никакой стан не сможет помешать

Раиса Кунцевич

Что же тут поделать, если Москва так всех привлекает

Лариса Мищенко (Чернышева)

мы все полукровки на земле

Откорней Докончиков

понаехали, лимита чертова

Евгений Шидлюк. Омск.

Не все. Одна русская есть.

Леди Мила

нет

Ирина Иванова

и что?Ваши предложения?

Vasiliy Turchin

Русский порядок установить.

Ирина Иванова

что это значит?

Сергей Бодерлан

не все но многие

Юрий Райкевич

Москвич-это национальность, отличающаяся от русской

Vasiliy Turchin

Негроидноазербайджанскоеврейскоузбетская национальность.