Vakhtang Zarkua

Если у вас есть денег в кармане один из этих сумм: 100 р., 1000 р. или 1000000 или на счёте 1 млн. р., 10 млн. руб. или 100 млн. рублей, что вы будете с вашими деньгами делать.

Ответы
Валентина Стрижевская

100-куплю мороженное, 1000- ...курицу, 100000- устрою праздник, 1млн-помогу нуждающимся, 10 млн. и 100млн. - куплю хоспис для престарелых

Vakhtang Zarkua

И будете там жить? Сколько вам лет? А думали как заработать 100 млн.?

Сергей Логинов

Деньги до 10 000 пропью....если больше раздам долги, если совсем много.....ну держись родной город...

Vakhtang Zarkua

Что с городом собираетесь делать. Съедите?

Сергей Логинов

Разграблю....))) нууууу, женскую половину...

Светлана )))

Главное, чтоб они были, а применение найдется

Vakhtang Zarkua

Они будут, если вы захотите. А я знаю как?

Светлана )))

Я пока не знаю, что с ними делать?

Надежда Батунина

обязательно тратить на фига их собирать

Мария Орлова

квартиры детям, путешествия,свой центр

Айгуль Байсакалова

по-моему вам очень скучно! сочувствую!

Vakhtang Zarkua

Не стоит. Я ищу единомышленников. Но их очень мало и я таким образом фильтрую посетителей.

Айгуль Байсакалова

в чем заключается ваш интерес (сфера единомышленников)?

Vakhtang Zarkua

Хочу помочь людям стать более свободными и богатыми. Но это не для всех.

Зоя Овсиенко

Что Вам за печаль о ЧУЖИХ деньгах?

Ирэн Бочкарева

отдам детям больным онкологией

Vakhtang Zarkua

Хорошее решение. А сегодня есть эта возможность?

Vakhtang Zarkua

Если надо думать, то вряд ли есть эта возможность. Чем занимаетесь в жизни?

Ирэн Бочкарева

заказчикам .............новым русским

Ирина Тулякова

поойти в магазин за продуктами

Юлия Юрушева

Вложу в какой нибудь бизнес.

Vakhtang Zarkua

Довайте я вам дам 10 млн. рублей. Какой бизнес вложите?

Юлия Юрушева

Вы мне дайте,а потом я решу.Может в семейно-строительный!

Vakhtang Zarkua

Я даю людям только тем, которые точно знают что хотят. А вы пока не знаете.

Надежда Панина

купила бы жильё детям........

Валентина Гончаренко

Всё для детского садика..

Vakhtang Zarkua

Умничка. Не плохо. Любите детей? Что можете сделать своими руками?

Валентина Гончаренко

Я не только люблю... Но и работаю в детском саду.... Уже много лет...

Натолий Птицын

Зачем столько много????

Натолий Птицын

вот я и буду это делать....

Elenko Naydenov

потихонко буду умират

Наталия Алексеева

по приходу и расход...

Vakhtang Zarkua

А если сразу дали 10 миллионов, то что делать будете?

Vakhtang Zarkua

Это очень даже хорошо. Рад за вас. А что вы делайте, что бы стоько было?

Бегущая По Волнам

а я денежки люблю

Vakhtang Zarkua

Конечно.. Кто же их не любит. Только идиоты. А мы ровесники и если Вы змея, то Вам повезло очень, потому, что я знаю как стать богатым.

Vakhtang Zarkua

Я создаю международный проект http://buysell.auction. Пока пару дней сайт будет не доступен для просмотра, так как переводим на новый хостинг. На этом сайте любой зарегистрированный пользователь рано или поздно станет богатым. Я очень захотел помочь людям. Даже не нужно быть умным. Главное просто там быть. Ещё лучше потом рекламировать проект. За это и собственно говоря и идут деньги. Но можно даже это не делать. Все равно они будут. Можно просто потом пользоваться сайтом.

Оксана L

Накапливать

Vakhtang Zarkua

А чем на сегодня зарабатываете? Долго надо копить?

Vakhtang Zarkua

Сколько за 4 года накопите?

Vakhtang Zarkua

Рублей? Не плохо. Может долларов?

Vakhtang Zarkua

И что с этими деньгами будете делать если накопите?

Оксана L

Рассчитаюсь с работы и буду заниматься любимыми занятиями

Оксана L

Эзотерику, гадание, психологию

Vakhtang Zarkua

Неплохо. Я тоже люблю эзотерику и психологию. Хорошая девочка...

Вера Романова

Отдам долги.

Vakhtang Zarkua

Удивительно. Это тоже вариант. Вы знакомы торговлей в интернете?

Капа Цветкова

ТРАТИТЬ

Vakhtang Zarkua

Хорошая мысль. О какой сумме вы остановились?