Safarali Sarahonov

кто знает Мель Гипсон когда родился?????

Ответы
Тёмная Ночь ...

Не знаю, ни когда не интересовалась такими подробностями о знаменитых людях, тем более он мне никогда не нравился ни как актёр, ни как мужчина, ему примерно 60 лет, вот и посчитайте

Марина Мякишева

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%B1%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%9C%D0%B5%D0%BB Про Мель Гибсон не знаю! а вот Мел Гибсон родился 3 января 1956...

В*
Вика ***

Эм....Наверное, Мел Гибсон вы имели ввиду? 3 января 1956...Есть гугл и википедия....Это так,для справки просто...

Kонстантин Шелехов

Я конечно понимаю, цензура в Интернете и все такое... Но по-моему википедия еще функционирует, не так ли?

Маруся Оренбург

Мел ГиБсон родился 3 января 1956 г. в пригороде Нью-Йорка. )))

Лариса Ефимова

Мел Колм-Килле Джерард Гибсон род. 3 января 1956, Нью-Йорк)

Oskar Syrtai

16-17 или даже 18 а может и 19 веке точно не знаю!

Лейла Артеменок

в инете точно есть такая информация...

**
*шарленка* *шарленка

Извини,я даже не знаю кто это хах

Мария Саламатова

3 января 1956 г. если я не ошибаюсь

Ге
Геля

ДА СТАРЫЙ ОН УЖЕ -МЭЛ ГИПСОН

Дарина Жумади

ооооооооооочень давно...

Алина Ульянова

3 января 1956

Safarali Sarahonov

да