✴️☆Тайна☆✴️

Как найти хорошего собеседника тут?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Их много ...тут как то не поймёшь .. общаешься общаешься ..и исчез...даже не хватает просто сказать меня не будет или что то..будто на панели

Андрей

Если тебя ещё никто не зацепил своей болтавней,то выходит что ты сама собеседник так себе... Только послушать...)))

Good Ween

Найти общую тему для разговора постепенно заинтересовав друг друга увлекательным общением😐

Alex

Береш коньчк , стакан , сего нибудь закусить и потом сами находятся хорошие собеседники 😋👍)

Павел Колесников

Это как в любой игре. Хороший значит равный похожий. С другими не интересно

Олег Коваленко

Ой я даже и не знаю тут все такие собеседчивые что аж страшно становится.

Александр Жук Эстония Таллин

будешьискать но не найдешь а захочешь встретить и сразу встретишь

Aleksandr Pawlenko

Для начала выложить актуальную фотку, глядишь и люди потянуться.

✴️☆Тайна☆✴️

Свою?

Вадим Ковалев

Общаться общаться и общаться. И тогда хоть одного да найдете))

Анатолий Овчарик

Задавай толковые вопросы и по ответам ищи собеседника.

Графиня

Чем тебе Мальва не нравится? Или вы на любовные темы?

✴️☆Тайна☆✴️

Не поняла

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Проявить себя хорошим собеседником тоже...

Геннадий Нагаев

Спросить: "Кто анаконда?" - вот и собеседник

Дмитрий Савинецкий

Что для кобры значит хороший собеседник?

✴️☆Тайна☆✴️

Что было легко... И приятно общаться.. Без закидонов, что такие мы умные... По простому... Вот

Дмитрий Савинецкий

С королевской коброй это возможно?

✴️☆Тайна☆✴️

Попробуйте

Дмитрий Савинецкий

Как собираешся провести лето?

✴️☆Тайна☆✴️

В огороде или на нем)

Виктор Правдин

Если повезёт, то он сам вас найдёт! 😉

✴️☆Тайна☆✴️

Это точно..

Виктор Правдин

И как ваши успехи?

✴️☆Тайна☆✴️

Пока не нашел

Виктор Правдин

Всему своё время!

Валерий Иванчик

мартини надо пару стекляшек выпить...

Снежана

быть самому хорошим собеседником.....

Олег Демидов

Сверните капюшон и всё получится!))))

Игорь

Задайте тему, собеседники найдутся.

Fy
Fyntolog

Перестать искать и больше общаться

✴️☆Тайна☆✴️

Не ищу

✴️☆Тайна☆✴️

Сами

Fy
Fyntolog

Со всеми по разному, с кем то получается с кем то нет

✴️☆Тайна☆✴️

Посмотрим