Руслан Омаров

Как вы относитесь к движению феминисток?

Ответы
Алемжан

Феминизм возник по довольно справедливым притязаниям.Американки требовали равную с мужчинами зарплату за равную работу.У них до сих пор (при их то "справедливой" демократии) женщинам нередко платят меньше чем мужчине,на одном и том же предприятии,на одинаковых рабочих местах.Это сейчас феминизм-уже полное безумие

Нина Наумова Киев

я не парюсь по этому поводу! лично сама такая,какой меня сделало мое время и окружение! мне в моем обществе комфортно!

Нина Наумова Киев

наоборот,комфортно устроившаяся))))

Ярослава

Спокойно, мы же получили результат после движения эмансипации женщин, теперь сами возмущается , а где мужчины?

Руслан Омаров

Ты моя Людмила, а я - твой Руслан.

Лидия

Вся суть феминизма в том, что мужчины и женщины равны, но посуду должен мыть мужчина 😄

Руслан Омаров

Выбирать партнеров нужно с умом, чтобы не было потом "Какая я была дура!!! Куда я смотрела когда за тебя выходила?"

Александр Абрамов

Руслан, ты меня про грудь спросил? 70 размер.

Лидия

Мария, яркая личность, еще она выступает за однополые браки, за усыновление детей гей-парами

Лидия

Руслан, ну не будь такой серьезный!!!

Руслан Омаров

Александр, если все таки подумать здраво, то мой вопрос я адресовал не вам. Всего вам хорошего.

Сауле Канагатова

дуры они!!!! крыша уже давно съехала. а их предводительница? это ж уму непостижимо

Лилия Дав

некоторым бабам заняться нечем....вот и страдают ерундой.....не будем им мешать....

Александр Фокин

Хреново, я бы им кое что пришил бы и заставил пахать бы как трактор в поле 😄

Руслан Омаров

Что пришил?.. Моей фантазии не хватило чтобы догадаться.

Лиса

та глупость!! заняться им нечем)) лучше бы борщ варили и полы мыли))

Ны
Ныряльщик

вот я и говорю, умнички! обе! 🌹

Лиса

Dive!! прочитай у меня в вопросах в профиле цитату бунина)) мои вопросы сцуки модераторы почему то в эфир не пускают((

Ны
Ныряльщик

Хм... Ну это уже слишком я считаю... Есть и мужчины, что всего лишь похожи на человека...

Лиса

та лано)) есть в этой фразе правда. к сожалению или к счастью уж не знаю)))

Ны
Ныряльщик

Есть конечно, но не всецело...

Мири

Никак))за что боролись-на то и напоролись))Сейчас мужиков хотят)

Юр
Юрий

пусть двигаются, по неподвижным мишеням стрелять неинтересно

Руслан Власенко

Как к террористам, сами не знают чего хотят но упорно требуют

Светлана Сущенко

ну женщину хотят быть независимыми ничего плохого не нахожу

Руслан Омаров

ну так если бы просто независимыми, а то ж ведь прогрессирует ненависть к противоположному полу.

Светлана Сущенко

ну вот ненависть это ужасно...но многие из них лезбиянки

Руслан Омаров

америку открыла... закрывай обратно.

Влад Паладин

да они прикольно двигаются ! пускай ! мы посмотрим !

Руслан Омаров

НЕУДАЧНИЦЫ!!!... Вы со мной согласны?

Светлана Лебедева

нормально. пусть себе тихо ненавидят мужиков

Антон Иванов

А тебе зачем-какое отношение ты к ним имеешь?

Антон Иванов

А они чего такого,тебе или близким твоим зделали,

Руслан Омаров

Нет. Просто наслышан о них. Об их общей идее, на чем эта идея построена.

Антон Иванов

На мой взгляд это такие же жегщины,решившие по выпендриваться и только,а детей они родят так,как и все,а это предназначение женщины.

Юлия

Никак.пустое это все.дурам делать нечнго

не в том направлении двигаются девочки

Любое.

Отрицательно, очень отрицательно!!!!

Полина Грейсон

я к нему вообще никак не отношусь

Алексей Николаев

Я к ним совсем не отношусь!

Руслан Омаров

Меня интересует твое мнение о этих дурах.

Алексей Николаев

Ты сам ответил на вопрос,я согласен!