*лидия*

Вы тоже считаете что фильм "Бегущий в лабиринте" не соответствует книге?

Ответы
Nameless ...

По отзывам если судить то да...а фильм так себе....слеплен наскоряк. как говорицца - замысел не раскрыт. Да и ГГ там актер пиаренный....а сам по себе только на асилум прожект тянет.

*лидия*

)))

Ιακώβ

выдающаяся книга? выдающийся фильм? что в нем такого, что народ и книгу должен прочитать, и фильм посмотреть?

*лидия*

Да нечего особенного

Ιακώβ

ну вот и ответ - не стоило вообще этот вопрос выносить, по-моему

*лидия*

Открою вам тайну вселенной...кто то приходит задавать нужные вопросы а кто то по общаться и по смеяться

Ιακώβ

ой!

Евгений Вахтель

книгу не читал, но фильм унылый

Александра

не смотрела и не читала