Алия

Глядя в корень, легко перепутать дерево с пеньком.?

Ответы
Вера Ларионова

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам
Они приносят убежденье в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Как от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка,
Вы смейтесь, женский смех – как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук.

Вера Ларионова

не знаю.автора не написано

Vsevolod Sadokhin

Если очень пристально в корень смотреть, то остальное точно можно ненароком проглядеть... а древо жизни пышно зеленеет))))

Алия

У Вас почти в рифму получилось.

Vsevolod Sadokhin

Это уже про цветочки... ягодки, конечно, впереди. Сегодня ботаническое утро! Спасибо за понедельничную высокую оценку))

Алия

Пожалуйста! Совершенствуйтесь! ))

Васиф

но, у пенька корней ведь не бывет....может все таки не гладя в корень легко перепутать дерево с пеньком???

Васиф

раньше пытался объяснить, что он не дерево а просто разрубленный или спиленный пенок, теперь, киваю головой и куда по дальше

Алия

Подальше сами или подальше его?

Васиф

Тут самое главное держать расстояние

Васиф

Да, конечно, там уже не важно, сам или его, это уже как получится

Васиф

Спасибо за взаимопонимание

Ро
Розочка

легко...но смысл ......утверждение Козьмы Пруткова .....зри в корень...остается актуальным..

Juri Bardenkov

тогда не толька глядеть нужно , а например понюхать и полизать ...

Алия

Спасибо, что верите в меня!

Juri Bardenkov

а вы меня не разу еще не обманули

Алия

Так всё еще впереди ))))))))))

Juri Bardenkov

и мне тоже не хватает слов в яз нашем великом и могучем

Алия

А что бы Вы хотели, чтобы я Вам в следующий раз ответила на Ваше "да уж"?

Ди
Димитрий

Смотря какой корень , мой уж с пеньком точно не перепутаешь )

Алия

Если бы так и было, то Вы бы не стали утверждать, что люди в сети более открыты, чем жизни..

Ди
Димитрий

Со мной многие открыты , поскольку если мне нужно я могу мотивировать на откровенность , конечно есть такие которых пушкой не пробьёшь , но я не ставлю такие задачи , просто общаюсь , и часто люди мне говорят очень сокровенные вещи в личке , которыми они не когда не поделились бы в жизни . И потом , я же говорю что для меня очень интересно самому поделиться своими какими то печалями или радостями , ну или просто тупо поржать , здесь часто попадаются очень забавные персонажи .

Алия

А что по-Вашему "забавные"?

Ди
Димитрий

Ну в это понятие я бы много вложил - это и злые с комплексом не полноценности люди , это и откровенные хамы , которые кстати таким образом повышают свою самооценку и в реальной жизни такие как правило серые мыши , это и религиозные фанатики ,это и обычные домохозяйки , которые в своей жизни кроме сериалов не чего не видели , но хотят поучать других , это и откровенные дураки и выскочки , которые в жизни не прочитали не одной книги , которые не знают элементарных вещей но спорят с пеной у рта что дважды два не четыре а пять , это и сексуально озабоченные люди , это и такие павлины у которых только осталось корону на голове почистить до блеска , что бы ослеплять своей лучезарностью и превосходством . Но подавляющее большинство это нормальные , адекватные люди . Нет не циник вы не подумайте , у всех есть свои тараканы в голове , но у многих они выползают наружу .

Алия

Ну да, "забавных" здесь хватает... Причем на любой вкус )

Наталья

Наверное, сначала видим дерево это или пень... Потом - зрим...

Наталья

Интересно, а зачем "вгрызаться" в суть вопроса, если человек "не в теме"? Ну если это не касается его интересов и возможностей? Зачем?..

Алия

Ну, с этими вопросами - не ко мне...

Наталья

Пыталась ответить на Ваш вопрос... Что ж? Думаю, всё-таки, трудно перепутать дерево с пеньком... 🌹

Алия

Да, это так! Наверное поэтому, чем больше женщина это понимает, тем больше у неё шансов остаться одной... Спасибо за цветочек и Вам 🌹 )))

Наталья

И меньше шансов корчевать пеньки... Да... Побольше Вам в жизни шелеста листвы, спелых плодов и цветов... цветов... цветов... 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Калиниченко Игорь

Телескоп Козьмы Пруткова для видения Основ, а не обертки)

Александр Уткин

" В лесу родилась Ёлочка, а рядом с нею Пень....." (с). !)))

Максим Канаровский

держа синицу в руках не замечаешь как задушил её)))

Алия

Есть экземпляры, которые и с возрастом не понимают

Максим Канаровский

лучше позже чем никогда. Понять ошибку и извинится это правильно а не понять жить с грузом вины.

Алия

Вы всё это уже осуществили?

Максим Канаровский

пытаюсь ,до сто процентного результата далек.

Алия

Главное, что Вы к этому стремитесь ))

Владимир Шибнев

нет, сложно, если, конечно, с головой всё в порядке

Elena

...интересно посмотреть, как глядят в корень! !?)))

Elena

Да? А я уже передумала. ..))

Виталий...

))))..я так и знал...на самом интересном месте..))

Elena

Я тогда запомню, что тебе интересно! !!)))

Виталий...

))..и что..потом расскажешь?))) 😏

Elena

напишу

Волк, Серый Волк

Если периферическое зрение нарушено, разве ))

Алия

Ну да, - если их развивать наверно.

Волк, Серый Волк

Тут ничего не развить. Что боженька дал, тем и располагаете )

Алия

А Вы чем располагаете из того, что он Вам дал?

Алия

И что у Вас получается лучше всего?

Алия

Если человек умеет думать - это всегда ему помогает )

Алексей Вандышев

да! а пистолет Макарова с Тульским!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алия

Весь этот арсенал тоже к корням относится?!

Николай Семенюта

Все зависит от угла зрения и широты взгляда...

Лев1 Лев1

По моемому деревья здесь со всем не причем

Кот Макси

Ну, если корень крепок - то какая разница?

Алия

А что Вы подразумеваете под корнем?

Кот Макси

Я просто ответил... 😀 😜

Николай Петров

Так же как мокрую кошку с влажной киской.

Анатолий Бычинский

Смотря,какой корень... 😜

Юрий

Девушка не на тот корень смотрите 😊

Алия

А откуда Вы знаете на какой корень я смотрю?

Юрий

Дерево с пеньком 😳

Алия

Хотела на Вас посмотреть, но Вы даже фотографию свою не потрудились здесь выставить.

Алия

Ну тогда, как перестанете скромничать, пишите.

Юрий

Что я могу ответить ,приятно было по общаться 😍