А че в них верить, когда они и сами при определенных обстоятельствах появляются? К приперу, Анубис - стоило мне сделать татуировку с индоегипетской символикой, как Он появился из неоткуда. Постоял, молча посмотрел на меня и таким же Макаром растворился в пространстве.
Бог смерти, мумификации и страж загробного мира?
Увы, Он не представился.


Я уже подумала, кого набили - тот и явился
Нет, там иной символ.


андрюха он жесткий как я.где болтался.к девкам ходил.ну это дело.и дальше чего.леший меня в лесу болтал.ты дурак что ли.куркту вывернул и пошел.откуда я знал.баба вывела.нука.а берегиня.понятно.трясется весь бледный.дети.
Существ не видел. Видел двери открывающиеся сами собой. Газ на плите загорающийся сам собой. Молнию без туч. Вещи, которые искал, не мог найти, потом они лежат на самом видном месте... много чего, чему нет объяснения.
это сложный вопрос. Как говорил Высоцкий, кто ни во что не верит даже в чёрта на зло всем... Тут главное разобраться что оно и откуда. А верить или не верить это для верующих)))
т.е., если нас создали, к примеру, по образу и подобию, то, какая для Него проблема создать лошадь с одним рогом во лбу? Другое дело, что, на Земле, их, таки, нет)
Я жил в стране, принадлежащей оркам. Настоящим оркам, воруюшим унитазы и детей, насилующим всё что движется и отрезающим головы людям
Мифические? Тонкий мир полон сущностей.челрвек видит в очень узком спектре..Если все раскрыть человек в страхе и шага не сделает.
А есть возможность у простого человека расширить спектр видения ?
Конечно чем чище внутренний мир тем глубже он проникает в мироздание.
Ну полтергейст есть. Это уже точно. Сам свидетель. А вот на счёт мифических существ, незнаю, это сказки по-моему
Мифических, это типа что описываются легендами и мифами?
В кое каких, да. Кое какие мне не понятны.
Например?
Ну я вот немного по читал легенды и мифы древней греции ) Я не думаю, что кто то верит в Зевса сегодня ))
Сейчас, во все верят))
Греческие сейчас не в моде!
А славянские?
Пытаются перезапустить, но чёта тоже не фантан (
Здравствуйте. Слова миф и существо являются диаметрально противоположными 
Здравствуйте. Такой объект может быть как реальным, так и вымышленным. Как же их тогда называть, мифические несущества? 
Шрека не существует как существа. Но существует костюм Шрека, надев который, человек может заставить думать ребёнка, что Шрек существует. Кстати, прототипом Шрека был турецкий борец с редким генетическим заболеванием костей скелета.
Нууу, сказочные долбаёбы на каждом третьем шагу встречаются!

нет .есть ангелы БОЖЬИ и реальные духи злобы поднебесной ,
конечно)) бабка Йёжка, домовёнок Кузя, командарм Чапаев))))
А Чапаев почему? ))
самый что ни на есть мифический герой..сколько про него анекдотов то))))))
Ну, он реальный человек был, просто популярность его зашкаливала)
я Кузю лично знаю - куда ж еще реальнее?)))))
Ну и как он?
та толуовый..своё дело знает)))
Ещё вчера не верил. Но вчера встретил в подъезде
Кто там?
Испугался и отпрянул. Похоже бьла была соседка с седьмого этажа. Её даже дворовые собаки сторонятся.
страшная?
Не на что смотреть. Благо, редко встречаемся ....
нет для меня только Дураки мифич-ие существа..
Ну вы сами пишите - мифических, т.е. выдуманных
В детстве дважды видел домового. Не стебаюсь.
Ещё есть парочка , двое мужчин, в чёрном (но кому-то в другой одежде являются, как я поняла) , эти могут и сказать что-то , но кратко, буквально одним словом, намёком, а не прямой подсказкой
Что ж им всем у вас надо?
Эти наяву являются. Есть ещё те, кто приходит на выходе из тела или в осознанных снах.
Сама хотела бы понять , кто это такие, и их функции
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈, интересуетесь эзотерикой?
В некотором смысле
многие в меня не верят.... поэтому мы умираем
И что вы за зверь такой? )
Леший... но теперь БалаМут.. так назвали
Ну и прекрасно! Трансформировались? 
ещё нет. в процессе... этож привыкнуть надо
Да долгий процесс...
а мне нравится... как раз то что есть
Почему?
Разве Деда Мороза нет? Ты хочешь сказать.
У меня в машине всегда включено радио РетроFM))
Там всегда хорошие песни и музыку передают.
чин чин...
Не встречал...Пока не увижу, не поверю...
Видел в детстве лично домового.Днем..
Правильный .Кормить не забывай.Молочко .сладости
.Мы его тогда кормили как могли. Но после этого случая Он больше не обьявлялся
Он не должен постоянно объявляться.Просто предупреждать и охранять
Ну так и получилось, очень активно себя вёл, в течении 4 месяцев, теперь молчит.
Ну, просто теперь молчит.


