Маремьяна

Верите ли вы в существование мифических и им подобных существ?

Ответы
Антонио Гареев

А че в них верить, когда они и сами при определенных обстоятельствах появляются? К приперу, Анубис - стоило мне сделать татуировку с индоегипетской символикой, как Он появился из неоткуда. Постоял, молча посмотрел на меня и таким же Макаром растворился в пространстве.

Маремьяна

Бог смерти, мумификации и страж загробного мира?

Антонио Гареев

Увы, Он не представился.😂😅🤣

Маремьяна

Я уже подумала, кого набили - тот и явился😂

Антонио Гареев

Нет, там иной символ.😂😅🤣

Маремьяна

🤣

Просто Лёха

Существ не видел. Видел двери открывающиеся сами собой. Газ на плите загорающийся сам собой. Молнию без туч. Вещи, которые искал, не мог найти, потом они лежат на самом видном месте... много чего, чему нет объяснения.

Василий Комышний

это сложный вопрос. Как говорил Высоцкий, кто ни во что не верит даже в чёрта на зло всем... Тут главное разобраться что оно и откуда. А верить или не верить это для верующих)))

Маремьяна

👍

Василий Комышний

т.е., если нас создали, к примеру, по образу и подобию, то, какая для Него проблема создать лошадь с одним рогом во лбу? Другое дело, что, на Земле, их, таки, нет)

Со
Сором

Я жил в стране, принадлежащей оркам. Настоящим оркам, воруюшим унитазы и детей, насилующим всё что движется и отрезающим головы людям

Андрей

Ну полтергейст есть. Это уже точно. Сам свидетель. А вот на счёт мифических существ, незнаю, это сказки по-моему

Котопланетянин.

Мифических, это типа что описываются легендами и мифами?
В кое каких, да. Кое какие мне не понятны.

Маремьяна

Например?

Котопланетянин.

Ну я вот немного по читал легенды и мифы древней греции ) Я не думаю, что кто то верит в Зевса сегодня ))

Маремьяна

Сейчас, во все верят))

Котопланетянин.

Греческие сейчас не в моде!

Маремьяна

А славянские?

Котопланетянин.

Пытаются перезапустить, но чёта тоже не фантан (

Максим Jw

Здравствуйте. Слова миф и существо являются диаметрально противоположными 🙂

Маремьяна

Здравствуйте. Такой объект может быть как реальным, так и вымышленным. Как же их тогда называть, мифические несущества? 😃

Максим Jw

Шрека не существует как существа. Но существует костюм Шрека, надев который, человек может заставить думать ребёнка, что Шрек существует. Кстати, прототипом Шрека был турецкий борец с редким генетическим заболеванием костей скелета.

Ник Ци

Нууу, сказочные долбаёбы на каждом третьем шагу встречаются! 😁 😁

Nazariy Tursunov

нет .есть ангелы БОЖЬИ и реальные духи злобы поднебесной ,

Старый Знакомый

конечно)) бабка Йёжка, домовёнок Кузя, командарм Чапаев))))

Маремьяна

А Чапаев почему? ))

Старый Знакомый

самый что ни на есть мифический герой..сколько про него анекдотов то))))))

Маремьяна

Ну, он реальный человек был, просто популярность его зашкаливала)

Старый Знакомый

я Кузю лично знаю - куда ж еще реальнее?)))))

Маремьяна

Ну и как он?

Старый Знакомый

та толуовый..своё дело знает)))

Vladimir Afanasiev

Ещё вчера не верил. Но вчера встретил в подъезде

Маремьяна

Кто там?

Vladimir Afanasiev

Испугался и отпрянул. Похоже бьла была соседка с седьмого этажа. Её даже дворовые собаки сторонятся.

Маремьяна

😂страшная?

Vladimir Afanasiev

Не на что смотреть. Благо, редко встречаемся ....

Маремьяна

😄

Vladimir Afanasiev

🐸

Марго Беккер

нет для меня только Дураки мифич-ие существа..😜

С.а.

Ну вы сами пишите - мифических, т.е. выдуманных

Александр

В детстве дважды видел домового. Не стебаюсь.

Маремьяна

Что ж им всем у вас надо?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Эти наяву являются. Есть ещё те, кто приходит на выходе из тела или в осознанных снах.
Сама хотела бы понять , кто это такие, и их функции

Александр

𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈, интересуетесь эзотерикой?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В некотором смысле

Александр

🤝

Евгений Брунеткин

многие в меня не верят.... поэтому мы умираем

Евгений Брунеткин

ещё нет. в процессе... этож привыкнуть надо

Маремьяна

Да долгий процесс...

Евгений Брунеткин

а мне нравится... как раз то что есть

Маремьяна

Почему?

Евгений Брунеткин

умирать не страшно....

Карлсон З

Разве Деда Мороза нет? Ты хочешь сказать.

Ната

🤝👍

Карлсон З

🥂

Ната

🥂 чин чин...

Карлсон З

😘

Ната

🤗

Алекс Венцель

Не встречал...Пока не увижу, не поверю...

Юр
Юри

Видел в детстве лично домового.Днем..

Юр
Юри

Он не должен постоянно объявляться.Просто предупреждать и охранять

Маремьяна

Ну так и получилось, очень активно себя вёл, в течении 4 месяцев, теперь молчит.

Юр
Юри

Значит у вас все хорошо

Маремьяна

Ну, просто теперь молчит.

Юр
Юри

Молодец.😌

Старый Волчара

они существуют, например президенты)

Кс
Ксения

Я верю только в твоё существование))