Наталия

Сказал ей: "Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!" Выхожу с квартиры, слышу выстрел - застрелилась...? возвращаюсь - Шампанское открыла. Сука 🙂

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

─────────────█─────────────────█────────────███───────────────███────────────████─────────────████────────────█████████████████████────────────█████████████████████───────────███████████████████████──────────███████⓿█████⓿█████████──────────█████████████████████████──────────███████████▼████████████──────────ミ██████_████████_███████彡────────────██████ ▏▏▏▏▏███████───────────────███████████████────────────────────█████──█████─────────────█████─██───███──────────████████───────██─────────█●█✿█●██───────██─────────███████────────██─────────███████────────██─────────███████────────█───████───███████───████───────██──███████─███████─███████──────██──█████████████████████████──────██──█████████████████████████─────██───█████████████████████████─────██───█████████████████████████──────██───███████████████████████──────██────█████████████████████───────███──█████████████████████─────────██─█████████████████████──────────█████████████████████████──────█████████████████████████████████─────███████████████████████████████████ ──────────────────────────────────

Сергей Максимук

Я, как-то, закалымил бутылку шампанского, решил - выпью сам(бля), один(бля), без ансамбля, ночью..., перелезаю через жену, а она - Подожди, дети уснут, - так раза три, наконец, прихожу на кухню, стараюсь шампусик открыть тихонько, а он БАХ!!!!........сынишка говорит маме:- Дала бы сразу, папа не застрелился.....

Александр Семёнов

Не зря на свадьбе говорят: "Терпите друг друга", если не терпится, нужно уходить. Мужики с мозгами детей, думают, что за ними в след кинутся. Щас....

Kosta Murzahanov

она трещала, словно автомат, и я взорвался-**вот достала, сука!** ушёл...а сердце через мат-подумай...без неё такая скука!

Александр Нетипанов

НАДО УХОДИТЬ..............А НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!НЕ ЛОМАТЬ КОМЕДИИ!!!!ТО-ЕСТЬ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННО!!!!!!!!!!!!

Алексей Токарев

Для возвращенья мужа не надо слишком много: лишь выстрелить шампанским у порога!

Тот Самый ***

Возвращаться, плохая примета. И вообще - "Уходя - уходи". А не мечись туда-сюда. 😉

Ади Курманов

Лучше везти трезвый образ жизни, тогда никто никого доставать не будет

Михаил Жуган

Ну, что же она?! Надо было дверь за ним, придурком, наглухо запереть...)))

Султан Есмагулов

Ооо, грубовато, Наталья! Но смешно, если бы без последнего слова

Ольга Шаманова

"Умная женщина" - наконец-то осознал он и передумал уходить....

Чернышук Андрей

так просто знала что вернется...вот на радостях и открыла..))

Галина Баск

Мужик с воза - нам легче! Нам требуются настоящие мужчины.

Александр Соломатов

Ушел так ушел. А то что подумало произойдет через неделю

Евгений Александров

девушки всегда обнадеживают почем зря)))обожаю их 🙂

Z*
Zanoza *.*

да я так и сделала,было дело отметила уход)))) 🍷

Елена Любимая

ага, щас....застрелилась)))))) сам быстрее удавишься)

Николай Федоров

Во как. Всё продумала. Даже шампанским запаслась.

Инна Доронина

В некоторых случаях,нужно чаще пить шампанское.

Сергей Морозов

Одна пить будет захлебнётся вот кто поможет