Оля Л.(П.)

Мужчина моей мечты - это Карлсон. Добрый, с хорошим аппетитом, в полном расцвете сил... и на ушко нежно шепчет: СПОКОЙСТВИЕ, МАЛЫШ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!! ))

Ответы
Вася Мечников

а ночью нажмёшь случайно кнопку и натюрморт из тебя получится. и вообще 0 он вроде по мальчикам!

Юрий

Молодец,а то дай каждой принца на белом коне с ликом Алена Делона! 😉 👍 🌹

Ольга Березина

неее, у него вентилятор и онг жужжжит.... жжжжжжж, раздражает!!!

Елена

Ищу птицу счастья! Она, офигеть, как мне задолжала.

An
Anonymous

... и вентилятор покупать не нужно 🙂 🙂

Наталья Золотова

у него пропеллер)) быстро слиняет

Андрей Руфов

ага ещё с пропеллером на спине

Борис Глазков

Спакойствие, Оленька...