Лариса Жукова

У тебя были варежки на резинке?)

Ответы
Галина Кошкина

В наше время все через это проходили. Конечно, да. Ностальгия по тому времени огромаднейшая. Как молоды мы были. Я и детям своим их крепила на резинки, чтобы в садике не потеряли...

Андрей Карзаков

В детстве только у младшей сестренке были, а я же взрослый), и к тому же резинки эти девчячьи)) без резинок обошлось)))

Di
Dimer

Между прочим - удачное изобретение - многие до сих пор пользуются! И ведь - не запатентовано!

Весёлый Роджер

о да я помню это жалкое зрелище они мне постоянно мешали 😄 и я их постоянно отрывал

Весёлый Роджер

да - можно и так сказать - армейская кличка jolly roger но некоторые помнят ещё другую -ацбани- 😄

Весёлый Роджер

1) jolly roger - весёлый роджер , проще говоря пират . 2) ацбани - в переводе на русский означает - злой

Лариса Жукова

Т.е. из злого превратился в веселого?)))

Весёлый Роджер

нет не так - из злого превратился в пирата . просто многие не знают значение jolly roger а перевод довольно странный получился 😄

Весёлый Роджер

- по-моему нечего сложного нет

Ичан Орда

Помню когда сделал первые шаги сам, а вот про варежки на резинке, как то смутно.

Ичан Орда

Были определённо, но на резинке ли?! Нет, на резинке бы я отказался носить!

Вадим

Ха! И варежки с резинкой и боты и гематоген и РЫБИЙ ЖИР с огурчиком на запуску!

Лариса Жукова

Перечислил все самое популярное в любом возрасте

Вадим

Ещё нет! А велосипеды-- маленький,трёх колёсный с цепью,который можно было потом переделать на два колёса и побольше" Орленок и ласточка? А самокат на подшипниках по брусчатке

Лариса Жукова

Из всего перечисленного у меня только Орленок был

Вадим

Ласточка это был сугубо девчачьей лайбой.А самокат только пацанам.А старый обод с палкой,как вам?

Лариса Жукова

А это я только в кино видела

Вадим

Да,я уже старая,больная обезьяна

Лариса Жукова

Без кокетства?))) плохой признак. Старость на подходе)))

Алексей Масленников

Не. В детсад не ходил. Зато всегда была бабушка, вмомент восполнявшая потерю.

_V
__________ V __________

И всё таки это крутая штука, хотя порой мешала, надо бы усовершенствовать)))

Лариса Жукова

Уже....руль с подогревом 😉

Алексей Никифоров

да.. и сейчас перчатки пристёгиваются к рукавам сыромятными ремешками.

Валентина ***

конечно были. и сейчас не помешали бы резинки- часто теряю перчатки.

Галина Дугаренко

да! они потом вытягивались а зимой после горки колом стояли!

Санжар Жусуп

обижаешь. у меня и денди был, и санки. и шапка ушанка была.

Лариса Жукова

Тут мне писали, что и сейчас такое есть. Только на концах резинки прищепки. Модернизировали))) и продают

Санжар Жусуп

прикол! в Казахстане такого ни разу не видел. честно.

Лариса Жукова

Дети появятся, все будешь знать

Санжар Жусуп

ой, только 20. куда мне дети)) моему брату 28 он до сих пор без девушки))

Санжар Жусуп

хах, и то правда)) ладно. приятно было поболтать))

Макс

Я до сих пор доверяю резинке,даже ключи ношу на шнурке!

Stas Shram

:DБыли и шапка тоже чтоб с горки катиться не потерять

Омский

ну, Ларисонька, мы же не сразу взрослыми родились

Любовь Лыманова

А как же! И у детей были! И внукам сейчас пришиваю!

Галина Кобякова

думаю в детстве у всех были, в том числе и у меня)

I A

неа. зато я прыгала через резинку с подружками

Иван Царевич

Были. Да я и сейчас так ношу. Не терять же их.

Серж Кузнецов

Ага.Тока толку мало (всё равно, всё горело) 🙂