Евгений Снежин--Бригиневич

Поэты иль мыслители бывают медиумами или творческими создателями. Фотограф, работающий репортажным методом (без режиссуры, вмешательства в происходящее), всегда медиум..... Он откликается на происходящее, но не создает его. В таком случае фотограф, если говорить о фотографии как искусстве (не искусстве фотографирования, а именно искусстве, без указания технологии создания произведения), — тоже всего лишь связной между хаосом зрительной реальности и листом фотобумаги... Так и мыслитель - поэт иль писатель своего рода Сталкер - звено меж мыслями и строчками - фразами - дарами свыше!?))

Ответы
Николай Ntv

Ни одна фотография не отражает реальность, в любом случае это взгляд фотографа, а значит творческий.

Евгений Снежин--Бригиневич

Я там был три странички- но банят?! и удаляют- как на сайте СУПЕРснимки?!)) Админы с Запада! Не любят мои комменты про РФ!))

Николай Ntv

На сайте Фотокто.ру нет политики, а банят только за неприличное. К чему там привязать комментарии про РФ?

Евгений Снежин--Бригиневич

Админ у ФОТОКТО из Нью Йорка- реклами мне тискали про Институт Фотографии!))

Николай Ntv

Ну, было. Так это курсы онлайн. Больше ничего.

Евгений Снежин--Бригиневич

Приглашали недавно вернуться. Я забыл и логин и пароль.. И надоело в 4 раз регистрироваться! ..