Эд

Прихоть, сугубо женская привилегия ?

Ответы
Маргарита Шкуропатова

Я бы не сказала. Есть мужики с такими тараканами В голове .любая женщина отдыхает.

Эд

😂

Petty Zinger

дети тоже такие...да и мужчины тоже. так что нет, не сугубо женская

Эд

человеческая черта?

Petty Zinger

не только, кошки тоже могут быть прихотливыми или неприхотливыми

Эд

у них инстинкты

Petty Zinger

не согласна с Вами, у кошек тоже есть характер. так что нельзя отнести прихотливость - к инстинкту

Эд

ага, особенно в мартовские дни ))

Джива Атма

нет это деградация личности !!! качество падшей личности

Лю
Людмила

классная прихоть если женская, и ужасная если мужская

Эд

и в беседе....можно дойти солидарности, оставаясь при своих )

Лю
Людмила

обязательно, так и должно быть

Эд

пусть так и оставим

Лю
Людмила

Хорошего вечера Вам

Эд

и вам всех благ! 🌷

Светлана Решетникова

Легче пренебречь выгодой, чем отказаться от прихоти."

Та
Татьяна

да по моим наблюдениям мужчины чаще капризничают

Эд

главное найти того у кого та же мера )))

Та
Татьяна

это да

Эд

☺️ 🌷

Та
Татьяна

спасибо

Эд

😉

Людмила Куприянова

убери"скажи спасибо маме"своей говори,мне некому.

Эд

бррр, так и не понял 😳

Людмила Куприянова

а когда ставил понимал?

Эд

что ставил? куда ставил? 😠

Весна Красна

Не только женская , мужчины ей так же пользуются

Эд

шутите? они и незнают чай что этотакое

Весна Красна

" Прихоть - желанье того, без чего легко обойтись; требованье излишнего, ненужного, придуманного от нечего делать; барские затеи, баловство, выдумки, выгадки, вздорное хотенье; неразумное, произвольное хотенье, для потехи своей и угоды; разборчивость, причуда, привередливость, затейливость; своеобычность, своенравность и своенравие; каприз. Прихотям нашим нет конца. С жиру собака бесится, с прихоти человек дурит. Многие прихоти обратились для нас в потребности. Кроме хлеба насущного, все прихоть. Прихоть тешить, не беда платить. Конь с приноровом, человек с прихотью. И боярин в неволе у прихотей своих "..................- Толковый словарь Даля .

Эд

вот спасибки, за труд, и потраченное время, вопрос был реторический, но ответ респект, по факту, хотя Даль чи не Даль, это кому нравится, не судбя и ладно ))))

Весна Красна

В инете взяла ... а Хотите сверю с книгой ? у меня Даль есть ..)

Эд

о не стоит затруднять себя, верю ) вообще прихоть это человеческая черта и пол от этого не зависит, это уловка в отношении

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так же как похоть - сугубо мужская привилегия!

Эд

а это от куда? в этом женщина ни как не уступает

Эд

не поверю ) у нас походу картина с двух сторон и писана разными художниками )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну и не верь! Кто во что верит, тот то и получает! Веришь в шалав - вселенная находит!

Эд

даже так )))) ЗДРАВСТВУЙТЕ ))))))))))) прости шутка, но так явно )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Думай, прежде, чем сказать или подумать.

Го
Горец.

Прихоть, похоть, какая разница. Все равны.

Эд

😄

Го
Горец.

Эт значит прав?

Эд

эт значит смешно )

Го
Горец.

Как наша жизнь.

Эд

верно

Не
Не-Знайка.....

конечно!!!! у мужчин--похоть))) все поровну!!

Эд

да ладно ))) неужели такая острая недостача в похоти )) это же естественно )

Не
Не-Знайка.....

все норме)))) к счастью!!

Эд

конечно, к ней радимой ))

Ирина Травкова

ну конечно, ваш брат тоже не промах ))))))))))

Эд

ой да ладно )))

Ирина Травкова

точняк....рядом живет))))))))одна прихоть и похоть ))))))))

Эд

вот похотливый какой )))

Людмила Барханская

Да, но мужчины ею очень часто пользуются

Эд

вот, достойный ответ, конечно, ни кто не без греха

Юлия Петрова

нет, мужчины просто не знают, чего хотят

Эд

ну хорошо, что не знают )))) а то ведь женщины выбрать не могут )))))

Наталья Александровна

ой....мужчины бывают иногда еще хуже .....

Эд

тогда это не про меня ))))

Наталья Александровна

это хорошо...

Эд

ну что же я такой )

Наталья Александровна

яснопонятно )))))

Эд

похвально )

Роза Дусенова

Что вы имеете в виду под этим словом?

Эд

Викисловарь. капризное, вздорное желание, надуманная потребность, причуда

Роза Дусенова

Думаю и некоторым мужчинам поисуща, хотя характерна больше для эещин.

Эд

ну да, всё ведь обоюдно и относительно

Роза Дусенова

В каждом мужчине есть инь, в каждой женщине есть янь энергии.

Эд

а не может их быть в одном теле?

Роза Дусенова

Да в женопожобном мужчине больше женской энергетики и наоборот.

Годана

женская прихоть -это Ваша похоть !

Эд

ну что же так все похотливо смотрят то )

Годана

Вас это забавляет ,как обычно

Эд

абсолютно нет, вы не первая которая так отвечает, вот и думаю от чего?

Годана

...значит у женщин мозг между собой общается ультразвуком

Эд

думаю жизненные ситуации у многих похожи вариации отличаются

Ирина Титова

Нет, скорее мужская на мой взгляд

Эд

чтож избалованных хватает

Ирина Титова

ну как то так

Эд

так почему о мужской прихоти нет обращений

Ирина Титова

потому что принято считать, что это сугубо женская прерогатива

Эд

да уж, хватает и среди нашей братии таких сущностей )

Светлана Корнева

Прихоть не привелегия)на будущее

Эд

и почему? в настоящем

Юлия Пак

Мужчины свои лучше скрывают...

Эд

тоже так думаю, скрывают...поора из тени выходить )))

Эд

☺️