Виталий Юрьев

Почему все говорят "ТЫ ЗЛОЙ" ? А как же другие мои отрицательные качества: саркастичность,язвительность , глумливость, упрямство и чертовское обаяние? 😆 😆 😆

Ответы · страница 3
Бони-Марони

Раз не понимают, на картонке напишите и повесьте на себя, "шоб" все знали.

Виталий Юрьев

Так и без того знают. Но не признаются

Бони-Марони

А, прям, зудит, чтоб признались.

Виталий Юрьев

Нет.Пофиг. даже одностороннее восприятие меня .

Оля

Скромность это положительное качество... Единственное наверное...у Вас..

Виталий Юрьев

о себе трудно судить непредвзято

Оля

Ну отчего же... В вопросе у Вас это легко получилось...

Виталий Юрьев

а вот ответы не складываются ...

Виталий Юрьев

это меня даже не заботит)))

Галина

Обаяние то почему отрицательное? За него все предыдущие простить можно

Ни
Нина

ты очень даже симпатичный и чертовски обаятельный... 😜 ✌️

Св
Светлана

Та же проблема. Скажешь что думаешь без лецимерия и подхалимства- злой.

Надежда Генералова

Вот чертовское обаяние перекрывает все ваши отрицательные качества.

Лариса Сапожникова

видимо это качество затмевает все другие😀😀😀😀😀

Елена Романова

тогда уж ВРЕДНЫЙ) последним пунктом можно сгладить вышеизложенное

Юлия

А чертовское обаяние тоже к отрицательным качествам относится?)))

Виталий Юрьев

ест ь шанс нарваться на остальные (отрицательные) черты)))))))))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

уже и сам не знаю... наверное - с чем (кем) сравнивать

Виталий Юрьев

все познается в сравнении...

Альбина Хаялиева

Эти все качества прероготива Зла как принято считать.Гнев,месть..

Ольга Степанюк

просто им так кажется... но вы не верьте , вы ведь знаете какой вы ))

Альбина Хаялиева

Эти все качества прероготива Зла как принято считать.Гнев,месть.

Елена Зибарева

вероятно хватает первое, чтобы выискивать остальное нет желания

Vlaik

🤔... блин действительно, а я как то раньше и не задумывался! ))))

Наталья Нет!!!

Возможно, остальные качества, просто не успевают разглядеть 😉

Елена

Обаяние, наверное зглаживает весь набор отрицательных качеств?)

Все Будет Хорошо

чтобы не перечислять все чудные качества, говорят просто "злой"

Николай Бочкарёв

А обаяние-то тут при чём? Все остальные качества его исключают.

Мири

Вот все они,видимо,и уместились в такую короткую формулировку

Виталий Юрьев

в таком слдучае формулировка некорректна... не учтены сотни моих качеств, и прилеплены сотни мне непринадлежащих, но входящихз в формулировку

Мири

Это уже другой вопрос

Виталий Юрьев

таки да. а здесь - слишком все притянуто )))

Мири

Да))

Виктория Мамонова

Не все такие грамотные, не все знают обозначения этих слов😄