Татьяна

— Сepдцeeдка? — Ну чтo вы, cyдaрь. Я пpeдпочитаю мoзги... Вам нeчего бoятьcя.

Ответы
Артур

К несчастью, я не могу вам сочувствовать: у меня катар желудка.

Татьяна

Я просила сочувствия ?

Артур

Положим, вам кушать не хочется или тошно, а вы не обращайте внимания и кушайте себе. Ежели, положим, подадут к жаркому парочку дупелей, да ежели прибавить к этому куропаточку или парочку перепелочек жирненьких, то тут про всякий катар забудете, честное благородное слово. А жареная индейка? Белая, жирная, сочная этакая, знаете ли, вроде нимфы☺️

Татьяна

Жирная ? Спасибо , мне своего жира хватает - вы мне еще чужой предлагаете ?

Прохор Молчанский

Я в шлёме , а сердце железное. Я ничего и никогда не боялся.

Са
Самсон

Кто смелый, тот и умелый...

Александр Грызлов

Приятного аппетита

Le Gushon

Зомби и блондинка.

Зиннур (Октябрьский)

Все равно опасно.

Котик - Наркотик )))

Мозгоклюйка ?! 🙀

Татьяна

Есть немного

Марго Беккер

🤣👍🤣👍🤷‍♂️

Пе
Петр

Ст
Старый

Сочувствую вам

Татьяна

Кого-то интересует ваше мнение ?

Ст
Старый

Как и ваш вопрос

Остановите Вите Надо Выйти

Мозгоклюйка )

Женя Пивнёв

Это радует.😁

Тимербулатов Рамис

Мозгоебка😁

Григорий Шапиро

👍🤣

Майя Петрова

😆

Га
Галина

🤣