Александр Порошкин

Бабы все на него озырялись, страсть вскипала в глазах и крови, и не редко авоськами дрались ..?

Ответы
Владимир Должиков

на каждого кто пляшет русалочьи пляски
есть тот кто идет по воде?

Владимир Должиков

на что

Александр Порошкин

Бабы все на него озырялись, страсть вскипала в глазах и крови, и не редко авоськами дрались

Владимир Должиков

что же это

Александр Порошкин

у него в штанах 25 см любви, и весь городок об этом знал (песня Кати Огонёк)

Владимир Должиков

понял

Эл
Эльф

Ну полная ерунда....😜

Эл
Эльф

🥃🥃🍓🍓🍓🍓🍓

Александр Порошкин

в живую Эльфов не встречал, но всё ещё впереди. Редкой красоты и ума создания.

Эл
Эльф

Дааа? Не может быть

Эл
Эльф

Спасибо

Майя Петрова

Добиваясь от дядьки любви

Александр Порошкин

у меня 4 ребёнка, девочке 33, есть сын 30

Майя Петрова

Вот это отец-герой. У меня двое - мне хватит.

Александр Порошкин

Одно время я закрывал вакансию физика в школе соседнего села, ездил на рейсовом автобусе и мне Районная администрация выдала красный проездной с моим фото ( я был тогда бритый и с бородой как у чечена), где было написано, что я -"Мать-героиня". Кондукторша -Лена Дудина это знала, но всё время надо мной потешалась. И пассажиров до угара смешила.

Майя Петрова

а я была мать-кенгуру: растили детей без бабушек, я вечно с ребенком на руках или на коленях...

Maria-Luisa

Предел мужских мечтаний?

Maria-Luisa

Сомнительный авторитет. Хотя по русской традиции о мертвых...

Александр Порошкин

Вот именно. Какая у Вас погода?

Maria-Luisa

Хорошая))

Maria-Luisa

мерси

На
Наташка

Бабы Вам в помощь