Вячеслав Силин

ЖЕЛАЮ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ УСПЕШНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ И СЧАСТЛИВОГО ВОЗНЕСЕНИЯ В НОВЫЙ МИР, В НОВУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ-ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ!!! Вячеслав с любовью…

Ответы · страница 2
Таня Бачуркина

Это вы про 21 число

Вячеслав Силин

у Ярослава..бывает..что поделаешь..столько лет прожить в ТЕМНОТЕ,.понимаю

Yaroslav Kleshnin

такое количество "просветлённых" последнее время,что просто порой кажется,что зря таки отменили карательную психиатрию)))

Вячеслав Силин

жаль, что снежный ком просветления сознания, что катится по планете, не подмял до сих пор Ярослава

Yaroslav Kleshnin

ой,а мне-то как жаль,что я ещё продолжаю критично мыслить!Спасибо Вам за сострадание-это так по христиански!)))

Вячеслав Силин

а не нужно ни кому сейчас твое критическое мышление..дуальность ушла, третье измерение уходит, уходят все иллюзии, связанные с ним. Нас ожидает радостный день_Преображение своего сознания, мы вспомним , наконец кто м ы, откуда, зачем мы здесь, вспомним все наши прошые воплощения, обретем нашу Галактическю память, чт обы дальше жить осознанно, готовить свое сознание и свою Душу к предстоящему Вознесению на более высокий уровень измерения, в Новую Реальность-Святую Русь

Yaroslav Kleshnin

галоперидол с аминазином по 1 тб.-3 раза в день)))Сильная концепция!Это кто?Ли Кэролл?Я не силён в творчестве новоявленных мистиков)))Эта "телега" о квантовом смещении до такой степени размыта,что верить в неё...тоже что и в зубную фею...Хотя дело Ваше-у нас свобода совести как бы...Просто советую почитайте о деструктивном поведении,а именно о фанатизме...Всех благ!

Вячеслав Силин

и тебе не болеть в день Преображения

Людмила Докиневич

чушь собачья

Вячеслав Силин

может быть, для вас. Удачи!

Валентина Францевна

а вы уже там?

Валентина Францевна

приятно то как, что и вы тут

Вячеслав Силин

ну куда же от вас, дорогие мои оппоненты и друзья, спрячусь..от вас никуда!