Ал
Алексей

многие русские предприятия более чем наполовину принадлежат западу ну скажем всем известный Магнит на 75 проц принадлежит не россии.. то есть многие из нас уже пашут на запад так чего нам боятся нато сограждане?

Ответы
Liza

«Магни́т» — сеть розничных магазинов, третья по выручке частная компания России (после «Лукойла» и «X5 Group», 2021)[1].МагнитТипрозничная сетьЛистинг на биржеMCX: MGNTОснование1995 годаОснователиСергей Николаевич ГалицкийРасположениеМоскваКлючевые фигурыЯн Дюннинг (генеральный директор)Отрасльрозничная торговля (МСОК: 47)Продукция«Магнит у дома»
«Магнит Семейный»
«Магнит Косметик»
«Магнит Аптека»
«Магнит Опт»
«Магнит Экстра»
«Магнит Вечерний»
«Магнит Сити»
«Магнит GO»
«Магнит Моя цена»
«Магнит Мастер»
«Дикси»
«TGS grupp»
«Мегамарт»
«В1 Первый Выбор»Собственный капитал▼183 млрд ₽ (2020)[2]Оборот▲1,55 трлн ₽ (2020)[2]Операционная прибыль▲366 млрд ₽ (2020)[2]Чистая прибыль▲33 млрд ₽ (2020)[2]Активы▼945 млрд ₽ (2020)[2]Капитализация▼ 650 млрд ₽ (2018)Число сотрудников359 тыс. (2020)[1]Материнская компанияБанк ВТБ
АО «Тандер»Сайтmagnit.ru Медиафайлы на Викискладе
Основана в 1997 году Сергеем Галицким, владевшим и управлявшим компанией на протяжении первых лет деятельности, с 2021 года крупнейший акционер — инвестиционная компания Marathon Group Александра Винокурова

Ал
Алексей

Мадам я вас спрашивал не о подразделениях сети магнит а о его владельцпх https://beneficiarus.ru/russian/magnit/ как блондинка вы могли не понять разницы

Liza

а вы как идиот спрятавшийся за кучку ,не смогли разобрать написанного.Магнитом теперь владеет Александр Винокуров.со своей Marathon Group

Ал
Алексей

нет у винокурова его марафон групп и втб банка менее 30 проц акций если вы не полная идиотка вы сможете пройти по мой ссыоке и ознакомится с фактами после этого думаю у вас хватит воспитания извениться за ваш природный илиотизм

Liza

пиз...ть не мешки ворочить.ссылочку оставьте для своих кастрюлеголовых

Ал
Алексей

то есть факты вас не интересуют? ок разговор окончен я не психиатр с идиотками общаться не умею

Павел 2000

Магнит, как раз наоборот, российский... Вот остальные торговые сети, это да... Оффшорные...

Ал
Алексей

27,5% – США и Канада;24,2% – Россия;22,3% – Великобритания;
11,8% – Евросоюз;5,89% – Азия;8,3% – другие страны.это владельцы Магнита

Павел 2000

ВТБ он принадлежит...

Ал
Алексей

да на 24 проц вам ссылку дать или не сами погуглите?

Павел 2000

Да какая разница... Дальше что?

Ал
Алексей

ничего просто зря нас пугают нато вот и все

Павел 2000

А кто боится? То, что врут без перерыва,, это да...

Галина

Никого это не удержит, НАТО чихало на спекулянтов .

Ал
Алексей

вы не поняли о чем речь

Галина

Другого я и не ждала .меня трудно понять . причем тут Магнит не супер маркеты кормят Нато ,а повыше ранги .

Ал
Алексей

я назвал самый известный бренд для обывателя и только да не магнит нато кормит но даже он работает на них

Галина

оставайтесь при своей точке зрения .

Ал
Алексей

и я не оскорбил

Галина

ответов больше не жди .и мне вопросы не задавай ,не отвечу . как бы я тебе сказала кто ты есть в самом деле, да совесть не позволяет .

Ал
Алексей

да ради бога

Наталья

Да никто похоже и не боится.