* Александр *

Если мой сын станет священником, он будет мне сыном или отцом? Весьма интересная тема для обсуждения.☝️🤔🙂

Ответы
Татьяна Черненкова

Если Ваш сын окончит духовную семинарию и будет служить священником в храме, а Вы будете прихожанином в этом храме , то он будет Вашим духовным пастырем. А дома, как обычно он - Ваш сын.

* Александр *

Да эт ясно.Вопрос то шуточный.))

Di
Dick_Pic

значит, его отец не донес сыну одну простую вещь. нам с рождения дают два костыля: религию и веру, чтоб до конца жизни мы не могли ходить не хромая....

* Александр *

Я заметил.

Di
Dick_Pic

сорри, бро) я пипец какой умный по синей дыне) не обращай)

* Александр *

Да ничё, всё пучком. Сам тоже, бывает, сижу тут с пивком, уже хороший...🥴🙂

Di
Dick_Pic

🍻👍

* Александр *

🤝🍻

Колосова Наталья

Ну это разные статусы же)) по родству так и останется вашим сыном. А с профессиональной точки зрения зависит от того звания, которое получит.

* Александр *

Так значит приду я таким образом к наследнику своему в церковь свечку поставить, а он мне на всём серьёзе: - "исповедуйся, сын мой, сними грех с души."🤭

Колосова Наталья

Я бы в другую церковь пошла🤣🤣🤣

* Александр *

Я бы тоже, а то сын потом дома на до мной точно прикольнётся, вся семья смеяться будет.😄

Колосова Наталья

Он не имеет права нарушать тайну исповеди))

* Александр *

Да ладно... Речь не про исповедь, а про саму ситуацию. ))

Колосова Наталья

Так обо всем речь))

* Александр *

Вопрос сам по себе без ответа. Он же с юмором. )))

Ольга Николаевна

Твой сын станет куколдом, вроде тебя. Впрочем, может и нет. Твоя шалава стопудов не помнит, от кого конкретно его зачала

Виктор Соловьёв

Это люди придумали .сказано же вы все меж собой братья.священник в том числе..он чиновник хорошо знающий писание..

Лариса Евтушенко

У нас племянник священник. Для своего отца и мамы он сынок. Отец для своих детей. А батюшка для всех.

Саша Аут

Любой вопрос из разряда, а что будет, если что-то случится, всегда интересная тема для обсуждения.

* Александр *

Само собой.

Ег
Егор🇷🇺

В католической церкви-отцом. В православной-батюшкой., но вы все равно останетесь его родителем.

* Александр *

Ну разумеется.

Виктор Маркелов

У меня подобная ситуация с двумя сыновьями. Теперь меня называют отец отцов.

Уральская Рябинушка

На службе сына-отцом. (ой, какая оказия), дома-сын....."сукин ты сын"(ой, пардон)

* Александр *

Зато вечером )

Уральская Рябинушка

Вечером, это-святое, от нечего делать

* Александр *

Логично.

Уральская Рябинушка

☝️вооот

* Александр *

👍🤝🙂

Зо
Зоя

Для вас сыном и вы для него отцом. На службе вхоаме батюшка для всех)))

* Александр *

🤝

Лора

а если ваш сын станет вашим начальником, вы как его будете называть ?

* Александр *

Вы не ответили на вопрос темы.

Лора

мой вопрос отвечает на ваш вопрос. Если он ваш начальник, он что перестает быть вашим сыном?

Артур Тюльменков

Ну по логике станет священником а отцом или сыном я незнаю

Придумайте Сами..)

Ну наверно все просто.... В миру он вам будет сыном....

Алексей Пимяков

Иисус сказал НЕ НАЗЫВАЙТЕ НИКОГО ОТЦОМ НА ЗЕМЛЕ

Ира Бутенко

Отец- это его должность будет, а статус - сын ваш

* Александр *

Надо же.

Ира Бутенко

Не согласны?

* Александр *

Вообще- то это философские вопросы с юмором. )

Ира Бутенко

Ясное дело

))
)))))

интересно...а вы бы на исповедь к нему бы пошли???

* Александр *

К сыну? Неее...😊

A Lina W

У моего кузена сын- иеродиакон, Отец Вениамин

* Александр *

Ахаха😊.Нормально так.)))

A Lina W

А раньше Андреем звался

* Александр *

Надо же...🙂

A Lina W

Осознанно выбрал свой путь, поменял свою жизнь

* Александр *

Его выбор. Пусть.🤷‍♂️

Иван Егоров

Он будет очередным дармоедов. И это ваш позор

Валерий Чайковский

..не знаю но наверное Вы станете Батюшкой 🙂 !

* Александр *

Я им как раз и не стану, а батей останусь.

Валерий Чайковский

..да 😉 !