Человек Из Стали. С Криптона

Жалко некоторых женщин, что же они себя так опустили..Прям как в фильме "Военно-полевой роман", а какими были.. Как так, не война же сейчас?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

всё перепутали они ,глупая наивность и вера словам ))
они говорят " хотим верных мужей" окей,но стоит им сказать до брака шоркаются бляди,как тут же "ты по паспорту чечен"
ищут верности в распутниках...вся логика))))

Юлия Пак

Сейчас все хуже. Враг везде и он скрыт. А достойного защитника днем с огнем не найти. Одни инвалиды..детства.

Человек Из Стали. С Криптона

да, тяжело тебе..держи гранату, закрой глаза и бросай..

Юлия Пак

Типа пошутил. Дебил. У меня все хорошо. А тебе пусть так и будет.

Ми
Мира

Это их опустили, ведь наше государство с нас выжимает все соки, а если ещё и муж дурак то совсем печально

Ми
Мира

Мир должен принадлежать молодым, молодость это движение, поиск и развитие, старость это закостенелость, особенно если она и в молодости умом не отличалось, пожилых людей которые сохранили трезвость мысли мало и они на вес золота ..но таких в руководстве страной нет.

Человек Из Стали. С Криптона

Согласен. Но и молодости доверять огромную ответственность опрометчиво, нужно из нее выбирать тех кто эту ответственность выдержит, ибо на кону судьбы миллионов..

Ми
Мира

Вселенная меняет старые звёзды на новые, одно поколение заменяет другим, если этого бы не было то мы бы были неандертальцами, а не хомосапиенс)

Человек Из Стали. С Криптона

ну да, дети должны быть лучше нас, иначе в чем смысл)

Ми
Мира

Именно

Ольга........

Ой жалостливый какой....Правда я больше вижу опустившихся и потухших мужчин....Жалко мне их тоже...😞

Lady Winter 🇷🇺

И здесь естественный отбор работает.. и за свои ошибки приходится расплачиваться..

Екатерина

Вы кого то конкретного имеете ввиду? По мне так опустившихся мужчин больше.

Человек Из Стали. С Криптона

это нормально))

Екатерина

Без этого будет скучно)

Человек Из Стали. С Криптона

скука, нет такого слова в моем словаре))

Екатерина

Я впринципе не знаю что это такое

Ма
Марина

Для объективности картины, посмотрите и на некоторых мужчин.

Всего Хорошего!

В каком смысле опустили?🙄 что-то не помню я этот фильм

Всего Хорошего!

Мне бы твою уверенность

Всего Хорошего!

Щедрый

Человек Из Стали. С Криптона

в разумных пределах)

Всего Хорошего!

Ясно

Анни Странница

Андрейченко играла Мэри Поппинс. Очень красивая там...!

Анни Странница

Где родился, там и сгодился. Обожаю свою Сибирь!

Человек Из Стали. С Криптона

Да, она прекрасна..но я там не был)

Анни Странница

А я уже 40 лет здесь живу! Сибиряки особые люди, больше не хочу ни куда.

Анни Странница

Спасибо!🙂

Надежда Борисова

А что плохого сделали женщины,куда они опустились

Человек Из Стали. С Криптона

не все конечно..но многие..

Надежда Борисова

Да согласна с вами,есть такие

Человек Из Стали. С Криптона

Трудится не хотят, халявы подавай..нельзя потреблять счастье без конца и создавать нужно..

Надежда Борисова

да согласна с вами полностью

Жорик В Тумане

Человек уже рождается на свет опущенным, если что.

Человек Из Стали. С Криптона

Может становится..

Галина Тюлькина

Это когда женщине уже всё равно как она выглядит.

Ольга Батурина

Да, Вы правы. Значит, жизнь поломала. Это грустно.

Ирина Цветкова

Что от финансов зависит, что от обстоятельств

N P

думаю, тоже самое и про мужчин можно спросить

Да Ну?))))

"Руки опускаются" у них..от безысходности...

Vi Za Vi

У всех разная судьба,генетика,положение .

Человек Из Стали. С Криптона

да..увы, не всегда прекрасна жизнь..

Svetlana

🤷‍♀️Работа над собой не легкая задача

Сергей Сергей Журавов

хуже войны.. все есть. а не взять..

Victoria Center

так не жалейте, а подарите цветы