Чужой

Если женщина схватилась за нож во время ссоры, не пугайтесь! Возьмите немного хлеба и ветчины, её женские рефлексы сработают, и она сделает вам бутерброд. Не вопрос, скорее совет.

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Японская народная сказка "Золушкэ-тян"
Давным давно на Курильских островах жила была девушка по имени Золушкэ-тян. Однажды сеган Курильских островов объявил состязание-кумите, но злая мачеха не пустила Золушкэ-тян. Тогда прилетела Фея и сказала: Золушкэ-тян, вот тебе шелковое кимоно, вот тебе повозка с рикшей и вот тебе нунчаки, езжай на кумите, но помни - в полночь повозка превратится в рисовое зернышко, рикша в бабмуковый шест, кимоно в циновку, а нунчаки в меч-катану и сделают тебе харакири. Поехала Золушкэ-тян на состязание-кумите, победила всех мастерством карате, но в полночь свершилось пророчество и нунчаки сделали ей харакири. Не вынеся позора, фея сделала себе харакири, мачеха сделала харакири и сеган сделал харакири. А за ними все жители Курил сделали себе харакири... Потом острова постепенно заселили русские рыбаки.

Хронит Бронхический

Старомодные у вас представления...была у меня подруга, за нож правда не хваталась, она вообще не знала с какой стороны, к кухне подходить, разбивала яйца в сковороду...а потом сверху, бросала масло...а вы говорите, рефлексы

Омут

Расмеялся от души ! Спасибо! ) / Если по серьëзному подойти к ситуации, то лучше бежать, женщины очень эмоциональны, и намного опаснее мужчины с ножом....

Чужой

Это да, что есть то есть.

По
Половинка

а вот ты не прав......вчера невеста жениха ножом зарезала...правда уже перед....постелью.....задолбал своим нытьём....

Чужой

Бывает, но сэндвич всё же лучше.

По
Половинка

на ночь жрать нельзя....

Чужой

Меня и не заставишь на ночь или ночью есть.

Ку
Кубаночка

Ага..щассс!!!! если уж женщина схватилась за нож, то бегите и не оглядывайтесь!!!

Чужой

Ну всё побежал.

Чужой

👌

Наташа Царёва

Вы правы, она мокруху брать на себя не будет, проще в бутерброд положить яду.

Чужой

Это всё давно отработано и устоялось. 👌

Наташа Царёва

Ничто на земле не проходит бесследно, провидение справедливо.

Чужой

Вот и славненько!

Наташа Царёва

А чё переживать раз не стоит

Чужой

Ищите у кого стоит и надейтесь, вам повезёт.

Эл
Элина

Позаботьтесь о том, чтобы в доме всегда были хлеб и ветчина))

Чужой

Это лучше в любом случае, но всякое бывает.

Эл
Элина

И часто такое бывает?))

Чужой

Ну не знаю, это лучше узнать у того, у кого так случается.

Эл
Элина

Того уже нет в живых

Чужой

Ну нет так нет.

Дядzя Валя

... я и говорю ..лечебное голодание до добра не доведет

Не Я

😂👍 должна быть хорошая реакция у испуганного

Чужой

Жизнь заставит - будет.

Не Я

поживём - увидим😉🤭

Чужой

👌

Санёчек Я )

Если схватилась за нож это уже не женщина 😁

Валерий Герасимов

Будь мудрее...Кинь ей рыбу - пускай чистит!!!!

Чужой

Тоже неплохой вариант.

L S D

Безусловно. Но ветчина будет из вас😊👍

Рома Литовченко

все вам писать надо:) для этого и извилины существуют чтоб анализировать:) нет? вам тоже не помешало бы клеить на лоб вашу сущность:) глядишь и семей бы счастливых стало бы больше:) мудак с мудаком, рыбак с рыбаком:) василек с ромашкой:)

L S D

Ну так и вы почему-то ноете, а не извилинами шевелите, видимо не настолько умны как основная часть себя позиционирует 😊

Рома Литовченко

тупеем:) глядя на вас:))))))))

L S D

Ой фсё 😂

Рома Литовченко

😀 и не говори:)

Dima_1_Го

Попробую но мы не ссоримся до такого

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я думала, что мне бутерброд сделают.

Чужой

А что же вышло?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я съела бутерброд и осталась довольной

Чужой

Вот и славненько.

Майя Петрова

Ха! Не тех каких-то женщин Вы знаете!

Чужой

🤔

Светлана

это что-то на изнасилование похоже

Светлана

видимо есть какие-то спобобы

Чужой

Сами-то понимаете, что пишите?

Светлана

а ты понимаешь что пишешь

Чужой

Всего доброго!

Светлана

приятно было пообщаться

Юрили

Если она сзватилась- лучше беги)))))

Чужой

Да я ... да я, ради эксперимента готов на всё!

Юрили

Ой))

Чужой

Вот.

Елена

Если таковые есть в холодильнике))

Она

В если схватилась за, отвёртку! 😄

Чужой

Ну может что-нибудь подкрутить захотела.

Она

Именно, хотела. И подкрутила,а муж под горячую руку

Чужой

Это да, под горячую руку ей лучше не попадаться и даже с отвёрткой.

Она

Вот☝🤭😄

Чужой

В общем если случится так то лучше если победит дружба.

Она

Будет дружба, если каждый будет делать свою работу. Муж чинить, жена готовить

Чужой

Скорее так.

A Lina W

Да-да, если бутербродом обойдётся

Чужой

Возможно не обойдётся даже скорее всего не обойдётся, но начать с него уже хорошо.

A Lina W

Время затянуть? А это - тактика!

Чужой

Не затянуть, а сменить тему и понизить тон конфликта, а может и вовсе от него отойти.

A Lina W

Если женщина схватилась за нож, её уже ничто не остановит, надо было не доводить

Чужой

Скорее соглашусь потому как был свидетелем того, как женщина - водитель, там где нужен был тормоз со всей дури утопила газ.

A Lina W

Женщины опаснее и непредсказуемее в минуты отчаяния и гнева

Чужой

Соглашусь - ни какой логики и рациональности.