Ви
Виктор

Владимир Ленин- остановил 1 мировую войну. ввел впервые в мире 8 часовой рабочий день. ежегодный оплачиваемый отпуск- впервые в мире . декретный отпуск для женщин - впервые в мире дал равные права женщинам..и тд и тп ... почему вы поверили что он враг народа?

Ответы
Романа

Ещё электрификация всей России!!! Не он, сидели бы мы в потьмах и без интернета

Ви
Виктор

сейчас бы наверное уже нет.. но тогда это был громадный скачок

Романа

Согласна. Он сделал очень много, несмотря на ухмылки нынешних в его адрес.

Ви
Виктор

ухмыляются малограмотные идиоты

Владимир Федоров

Это не он враг народа,а советчики.

Галина Локтева

Он враг народа стал?😲