Голос Из Чс

Женился.. говорили секс будет регулярный, а у меня одни полочки какие то, которые вешать надо... А вы попадались на лохотроне?

Ответы
Тссс...

А то! я то думала полочки будет регулярно вешать и перестановку делать...а тут один секс в неподходящих местах и круглосуточные борщи

Сергей Антипин

воот, кто сильнее, того и тапки)))

Тссс...

Мдамс...попала

Графиня

вам лень раз в год полочку повесить. Что же говорить про женщин- стирка, уборка, готовка постоянно.

Валерия Казакова

Аналогично. Только вместо полочек мне ебали мозг разговорами о борщах, котлетах и пирогах)))))

Веселый Роджер

Два вечных вопроса бытия: есть ли жизнь после смерти и есть ли секс после свадьбы?)))

Скромница

Из возможных вариантов ,можно предположить, что жене не нравится, секс с мужем..

Слава Касьянов

Да и многие наверняка натыкались на такие разводы.😉

Светлана Агламазова

На лохотроне попадается хоть раз любой человек

Пани Малгожата

У меня шкафы, чтоб на полочки время не тратить

Майя Петрова

на таком -нет... без полочек как-то жили))))

Sa
Samson

🖼

Вас Заблокировал Админ

Жить пройти - не поле перейти.

Мари

Эва как Вас развели!)))

Голос Из Чс

Что есть то есть)

Ан
Анжелика

Это быт,куда от него..

Голос Из Чс

Сжечь его может быть?

Дмитрий Каракозиди

А ты на ком женился?

Голос Из Чс

на богине...

Дмитрий Каракозиди

Странно, у меня было несколько богинь, они трахаться любят больше любых полочек.

Ко
Котэ

Беги!

Эльвира

да