Роман Кучков

Как быть? Пытаться вернуть свою бывшую с дочкой? Или отпустить? Если она не хочет вместе быть со мной?

Ответы · страница 2
Ол
Оля

Отпустите, все, что не делается, все к лучшему, ваша судьба ждет вас впереди

Ирина

Конечно отпустить...зачем вам человек который больше вас не хочет рядом..

Оксана 🐉

только с дочкой не забывайте видеться и участвовать в её жизни

Роман Кучков

Я её люблю! Она мой ангелочек!

Алёна Ившина

Если не хочет, то зачем тебе рядом человек, который не хочет с тобой быть?

Татьяна Tatiana

Насильно мил не будешь! Отпустите бывшую, а с дочкой общайтесь больше

Ирина Андронова

Если у бывшей уже другой..-отпустить! Дочка-дочкой останется всегда!

Роман Кучков

Одна она! Иногда видимся телами! А души спят!

Ирина Андронова

Раз души-спят....-нет смысла.....Но решать Вам!

Марина Марина

Дайте ей время,---- всё таки у вас общий ребёнок** Она вернётся сама ***

Ирина

Роман, советы давать легко, но вы сами должны решить что вам делать

Роман Кучков

Решить решил, но толку нет!

Елена Голбан

Если не хочет быть вместе отпустите. Вы тоже заслуживаете счастье

Светлана Дружинина

не надо пытаться! Дочь всегда будет твоя, а любовь ищи новую!

Noodle -Chan

если ты пытаешься найти ответ в интернете, то мне тебя жаль

Роман Кучков

Проще спросить в интернете и обдумать ответы! А ответ у меня уже есть!

Галина А.

А смысл держать против её желания? Отпустите конечно

Айгуль Брежнева

но конечно лучше попытаться если нет то отпустить

Роман Кучков

У меня сейчас такое положение, она и не отпускает и мы вместе не живем!

Айгуль Брежнева

нужно время немного может позже все образуется

Роман Кучков

Жизнь идет и мы не молодеем!

Галина Куимова

но если она не хочет быть вместе с вами то не стоит

Татьяна Швайко

отпустить, если ушла - значит вы с ней чужие люди

Роман Кучков

Да Вы правы! Умерла любовь!

Юля Вознесенская

Не хочет, так отстань от нее. Дочке любовь отдай.

Сергей Вильчинский

мой совет отпусти насильно мил небудешь

Сергей Вильчинский

знаю не понаслышки сам прошол через это

Роман Кучков

А как сейчас дела? Все устроилось?

Сергей Вильчинский

а сичас я позволяю сибя любить причём нескольким

Евгения Еремина

Попробовать надо.Вдруг все наигранно .

Евгения Еремина

Притворяется. Или набивает цену.А сама хочет что бы побегали за ней

Татьяна

может достаточно устранить причину?...

Татьяна

узнать причину..поговорить и решить все мирно-полюбовно..

Роман Кучков

У нее обида сильная! Даже говорить не хочет! А я не хочу быть навязчивым!

Татьяна

на что обиделась знаете?..покажите, что она вам нужна

Татьяна

нельзя решить проблему, не зная в чем она именно заключается..это если вы хотите решить проблему...а если убежать от нее, то можно просто не жить вместе..

Роман Кучков

Даже поговорить не получается?

Екатерина Воробьева

никого не спрашивай, решай только сам

Екатерина Воробьева

да это так, только ведь никто не знает истинного положения вещей

Екатерина Воробьева

Да, отступать никогда не надо

возвращай, сделай так что б захотела)

включи мозг, чего она хотела почуму ушла

Роман Кучков

Она не уходила! Ушел я! Все оставил и ушел!

ну так чего ты хочешь теперь, знаешь как больно ты ей сделал

дело совсем плохо.. безнадежно я бы даже сказала..

но если сильно надо, ты можешь по тихонечку наводить мостики но это очень сложно и долго теперь..