Вредное Ископаемое

чем ваши дети заняты на каникулах?

Ответы · страница 4
Антон Мелешкевич

В яйцах сидят

Вредное Ископаемое

надо пнуть хорошо, что б вышли погулять😂

Антон Мелешкевич

Опасная вы женщина 😂😂

Вредное Ископаемое

что ты, я за прогулки на воздухе😂

Игорь Кулаков

в садик ходят

Вредное Ископаемое

хоспадя. как же надоели такие как вы. к вам вопрос не относится, зачем отвечаете?

2022!!!

У меня их нет

Вредное Ископаемое

зачем тогда отвечаете? что за люди, если вас не касается вопрос, пропускайте. не че свои 5 копеек вставлять куда не просят

2022!!!

Попался вопрос- ответил как есть- какие претензии?

Вредное Ископаемое

азха. муха попадется, ешьте ее. всеядный. не вам вопрос. зачем отвечать. глупость какая то

2022!!!

Про избирательность не слышали?

Вредное Ископаемое

вот вот. избирательно нужно отвечать, а вы на все подряд

2022!!!

Так я и отвечаю избирательно ☺️

Кристинка Жан

Уже в садике

Вредное Ископаемое

ой. надо вопрос убрать. учебный год начался

Ирина

интернетом

Вредное Ископаемое

а какая причина отсутствия других интересов?

Ирина

нет, ну иногда отвлекаются футболом сын, дочка волейбол, но основное время тут

Ирина

вечерами да, сын ушёл гулять 16 ему, дочке 14 в телефоном на диване

Ирина

😀ну для меня всегда, даже в туалет с телефоном

Василиса

Работают .

Василиса

Они студенты.на практику остаются на все лето.

Василиса

Когда были школьниками ездили в Польшу отдыхать.на реку с ночевками ,

Василиса

Польша далеко)) а река ,вернее водохранилище 25 км

Дмитрий Павлов

Дурью...))))

Вредное Ископаемое

но и не большинство. о чем я и говорю. что те, кто выделяется, более заметен. кажется, что их много

Дмитрий Павлов

Дураков много,которые не думают ни о чем...

Вредное Ископаемое

так и умных не много, которые обо всем думают и не ошибаются

Дмитрий Павлов

Ошибаются все...

Вредное Ископаемое

вот. крайности умные и дураки. их не много. средняя масса не выделяется. их и не заметно. но они большинство

Па
Павел

я не знаю

Ан
Анютка

Я знаю, я верю, я обожаю, я люблю)🤗

Ан
Анютка

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души......

Па
Павел

😊 🤗 🤗 🤗 🤗 люблю тебя радость ты моя

Ан
Анютка

Пасиб, приятно)))💋 😍

Ок
Оксана

Учится))

Вредное Ископаемое

просто лагерь или по интересам?

Ок
Оксана

Самый простой...либо школьный...либо в Европу..у нас она рядом...

Вредное Ископаемое

вопрос задала без особой цели, но в процессе стало интересно, многие ли родители разделяют интересы своих детей. оказалось есть и те, что даже не знают , что интересует ребенка

Ок
Оксана

Да вы что?? Нет надо жить интересами ребенка))

Вредное Ископаемое

как минимум участвовать и обсуждать. увы. за то кричащих о плохой молодежи из таких много выходит.

Юрий Болотов

Читают

Вредное Ископаемое

надеюсь на воздухе и солнышке

Юрий Болотов

Все доузья в городе. Скучноссс на даче

Юрий Болотов

Нет. Вечером прогулки с друзьями

Алëнка

Собой!)

Данин

Как и всегда ))

Алëнка

😁