Роман Копылов

Какая книга произвела на вас наиболее сильное впечатление?

Ответы
Светлана Качевская

Книг очень много.Моем "Луна и грош"-менять судьбу свою и не бояться. Фейхтвагнер"Братья Лаузентак","Лженейрон", Ли Керолл-Краон,"Последние времена,Не думай как человек",247 Законов Космоса и многие другие книги.Читать необходимо постоянно.Трансформация сознания сейчас идет очень быстро.Мало знать,надо уметь делать сердцем безукоризненно.А для этого над собой работать,не "пахать",а душой чувствовать ,что для тебя уже не подходит,общение,поведение,способы общения,быть способным расставлять приоритеты по всем направлениям жизни.Жизнь-ежедневная трансформация себя и получение от этого удовольствие! Страдания и печаль ушли в прошлый дуальный мир!Созидательная сила жизни-Со-Творчество,самореализация и получение удовольствия от Быть Здесь-и-Сейчас! www.reikisvet.ru

Роман Копылов

рейки, как и вся эзотерика, на мой субъективный взгляд, это самообман

Светлана Качевская

ваше право так решать.Не познав,не определишь.Как решится вопрос жизни сложный и легкий, так как чудо,уверуешь во все.Мнений море.А результатов миллиарды.Ни с кем не спорю.

Iriна

Много читала всяких умных книг, пока не прочитала Библию. Она все перевершила. В ней есть ответы на вопросы, которые я всегда искала. Думаю, каждый человек , хотя бы из интереса должен прочитать ее!

Надія Балабан

я очень много читаю...и каждая книга оставляет свой след-только разный...обожаю фентази...рекомендую Дмитрия Глуховских "Метро 33. 34"...не новое, но очень захватывающее чтиво...

Наталия Гриценко

Это три книги. Макаренко "Педагогическая поэта". Моэм "Театр" и Стругацкие "Трудно быть богом"

Елена Вакуленко

В детстве- Три мушкетера, в юности - Три товарища Ремарка, в зрелости - Театр Моэма...

Елена Вакуленко

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Наиболее.. каждая последняя прочитанная книга кажется перечеркивает предыдущие)

Ви
Виктория

Ремарк "Триумфальная арка", Толстой "Анна Каренина", Фитцджеральд "Великий Гетсби"

Александра Пекурина

Жан Поль Сартр Стена. это рассказ, но тем не менее. Булгаков мастер и маргарита

Роман Копылов

У меня уже есть вышка) Да и работа есть)

Александра Пекурина

а еще одну, для удовольствия

Роман Копылов

Это не то))) Я про очную форму) про жизнь в общаге) Про эту студенческую жизнь со всеми ништяками

Роман Копылов

ну это не то) А на кого учишься?

Александра Пекурина

руководитель народного хора

Снежана

повесть короленко"слепой музыкант",как впрочем ,многие его повести и рассказы

Le
Lera

Интересных книг много.Но произвела впечатление и изменила меня Библия.

Ника

Да блин пусть будет солнце мертвых давно читала помню было круто

Роман Копылов

Что настолько крута книга? Отзывы у неё шикарные все

Александр Емельянов - Женат

"Тени нападают" Ж.И.Кусто...1958 года.. о подводном мире. и акулах...

Astra

"Матерь человеческая" Виталия Закруткина..Это одна из книг..

Дания Т.

М.Фрай во всем его великолепии и всеми книгами сразу.

Елена Елена

"Одиночество в сети. "... эмоциональное впечатление...

Dina Kudryavtseva

Углов Сердце хирурга. Нитше Энергетическое дыхание

Маргарита Гракович

сеичас прочитала С Алексиевич Последни свидетели

К*
Катя ****

Попсово,но все же Норвежский лес Харуки Мураками