Сергий Отец

- Исследование британских учёных-гистологов показали, что опытный российский гаишник берёт взятку размером 500, 1000 или 5000 руб. Их легче сожрать, в случае чего. Неопытные, жадные, прожорливые и молодые гаишники могут взять ту-же тысячу мелкими купюрами, отчего велика вероятность заворота кишков…

Ответы
Татьяна Грищенко

--"В пасть ему, в самую глотку, чтоб месяц запором маялся"!! -- из какого кинофильма советовал артист Ульянов засунуть деньги....

Юрий Юрченко

Интересно... Какие части тканей наших полицейских исследовали британские гистологи.

Надежда Максимова

Британские ученые в России? Им у себя-то работы невпроворот.

Анд Асаи

вам как святому человеку
лучше знать все о взятках

Сергий Отец

Естественно, Я сын своих родителей.

Анд Асаи

ну не тупи ты специально то так
пеши что ты сын

Сергий Отец

Ладно, удачи.

Анд Асаи

не не хера
пиши и что ты сын
иначе не верно
пишеш
пеши что ты сын и отец!!!!
это правильно
иначе ты не договариваеш правду

Анд Асаи

ой это не отец он прикиывается шлангом
простой дегенерат возмнивший себя

Аделина Белкина

а в чем вопрос? я не англичанка и не гаишник