!!
!!!infiniti !!!

Какой жанр музыки вам больше нравится?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

K-pop, Металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, p-opera.

Ст
Стажёр

Великолепно

Александр Капля

Тот, который позволяет в полной мере ощутить всю гамму и задумку композиции и услышать хорошую игру музыкантов или отличный голос. Жанр не важен. Важно исполнение

Илья

из элетронных:Dub Techno.
из металических:Doom Death Metal.
А так очень много жанров в том же Drum and Bass, оказалось много liquid funk.

недавно что то IDM слушал,но такого конечно мало.

Валерий Качесов

Когда свечи и ... Конечно .. Когда тишина... Когда в загуле .. Я люблю Когда люблю иль не навижу . САМ ИГРАЮ ..

Вася Шкарупа

шелест листьев под ногами ... шум дождя по крыше... пение птиц утром и треск поленьев в камине

Натали Сербина

Мило

Натали Сербина

Домо Аригато

Вася Шкарупа

кудасай 😄

Александр Батаев

Индийская классика, арабская эстрада (старая, до 1980 г.). Неаполитанские песни, греческие...

Иван Васильев

счас новенькое Доча дала папа посмотри послушай БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНЕ МИРА посмотрите

Сергей Ковтун

Лирический шансон,а вообще и другое направление могу послушать под настроение!)

Александр Луньков

Много всякой и красивой. Классика, легкая инструментальная, а еще транс-рок.

Евгений Бондаренко

раньше шансон а теперь русский рок вроде чиж и к и что то в этом направлении

L S

Никакой. Музыка разрушает организм человека меняя его генотип. Это оружие.

Тимофей Барабаш

не важно какая музыка главное чтобы приятна уху была а так вобшще хип-хоп

Володя Иванов

Я меломан ,вырос на рок музыке 70-90 х,но люблю и другие течения в музыке!

Овощных Дел Мастер.

Какой нибудь выдуманный,чтобы уже не видеть такого плана вопросы😜.

Mass. Тerr

Разные под настроение. От Паганини, Моцарта и Шопена до Cannibal corpse

Николай Костров

Всеяден, От классики. Блюз. Рок . Кантри слушаю с удовольствием.

Ст
Стажёр

Отлично

Тамара Фадина

никогода не задумывалась, наверное, это зависит от настроения

Алёна Волокитина

Любой, в котором нет насилия, жестокости и всякой бессмыслицы.

Смена Мерности

Который пробивает на эмоции, со смыслом и с красивой музыкой.

aa
adidas adidas

Free run послушайте там и рок в конце в начле спокойная до 2:12 )))