!!
!!!infiniti !!!

Какой жанр музыки вам больше нравится?

Ответы · страница 4
Владимир

классика

Валерий Ратников 🇨🇳

Народный

Владимир Раевский

хард-кор

Натали Сербина

вуди вудпекер,ужастики,звонок

Натали Сербина

я его не боюсь еще с детства

Владимир Раевский

у нас с тобой менталитет разный)) вот твой папа скорее всего боится эту девочку жуткую

Владимир Раевский

мой любимый фильм ужасов-серия зловещие мертвецы и музей восковых фигур-там хоть смешно иногда

Натали Сербина

о зловещие мертвецы и правда смешной фильм

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нью Эйдж

Ст
Стажёр

Что за словечки

Ст
Стажёр

Не хочу )

Кр
Криксик

арт-рок

Ст
Стажёр

Прекрасно

Лев Полыковский

Лирика

Марго Беккер

раазый

A. S.

melodichnie

Юрий

попса

Rustam Aliev

Нюша

Натали Сербина

Да не исполнитель а жанр,ну да ладно

Lo
Lora

Рок.)

Ст
Стажёр

🤟😉

Ми
Мила

Блюз

Дамир Харасов

Electro

Натали Сербина

О Хоть какой-то нормальны жанр

Дамир Харасов

Если честно чисто pop не могу слушать, а так слушаю

Серёга

рэп

Натали Сербина

Да я уже задралась писать на каждый ответ любимые жанры,Рок,метал,даб степ,саундтреки из игр,классику

Серёга

))) Luana, System of a down, Rammstein, Scorpion. Даб степ вообще крут Fristailo лучший, саунды хороши, ну а классика есть классика ))))

Натали Сербина

Скорпионс и Систем я тоже слушаю,хороши группы,Рамштайн тоже,но я много че слушаю и групп много

Серёга

Система для меня на первом месте, Луана пара песен и Рамсты так же. а так же Кино и т.п...

Шепот

Рок

Ст
Стажёр

Класс!

Шепот

Да

Ст
Стажёр

Хорошо

Ната

Рок

Ст
Стажёр

🤟

Ве
Весна-Красна

Рок

Ст
Стажёр

Круто

...

Breaks

Пя
Пятница)

Поп

Bang

K-pop

Натали Сербина

Да нет я по отчасти рок люблю и еще некоторые жанры,просто я задолбалась писать их на каждый ответ про музыку

Натали Сербина

Да это корейские,японские сериалы.говорю же видела одно

Bang

Да не, я помню. Просто задолбалась писать что это и отвечать на вопрос "может драмы?"