Веронька )))

Верите ли вы в существование тёмных сил, которые вселяясь в людей управляют ими?

Ответы
Вероника Королевская.

Темные силы называются низкие астральные сущности,которые налетают в ауру человека,когда у него есть вредные привычки,гнев и раздражение.Потом этот человек сам себе уже не принадлежит.Они им управляют.

Галина Быковская

Заболевания связанные с лунными фазами -труднообьяснимы. Но всё,что касается эпилепсии-это психиатрия и без каждодневного приёма лекарств не обойтись. Тёмных сил нет!

Елена Шабанова

Нет. Человек сам управляет своими поступками и даже мыслями. А существование темных сил придумывает, чтобы себя оправдать.

Светлана Пономарева

я верю в то,что в каждом из нас хорошего и плохого поровну,ну а мы должны сами выбирать в какую сторону нам двигаться...

Наталья Трипутина

Нет, дьявола люди придумали для того, чтобы было на кого свалить ответственность за свои грехи

Ксения Лепанова

Когда мы впускаем в душу зло, это и есть тёмная сила, которая начинает нами управлять...

Volodya Vinogradov

После рассказа Белянина - Мечь без имени, верю, там Ведьмочка есть Вероничкой зовут. 🙂

Владимир Маматов

конечно.. то что твориться сейчас на Украине не иначе злые духи вселились..

Виктор Евдокимов

.....вы же взрослый человек ...не ходите к попам ....анализируйте события....

Елена Романова

в существование темных сил верю, а вот вселяются ли они - не уверена

Гортензия Садовая

Всё уповаем или виним кого-то... А что, сами себе не хозяева ?....

Елена Кирилюк

да сама такая...так под кожу могу залезть мало не покажется))))

Де
Дед'уктор

Достаточно соблазнить человека... Можно и не переселяться

Оля Березина

бывает когда посмотрю кино"сверхестественное" тогда да

Елена Световидова

Иногда некоторые люди заставляют об этом задуматься.

Наталья Ложникова

да, только мы сами их туда запускаем своими грехами

Андрей Глебов

Темная энергия типа? Или психопрограммирование?

Веронька )))

какое-то воплощение темной энергии

Веронька )))

я думаю бывает разное воплощение...

ОК
Ольга Кайдалова

это существует...храни нас господь от этого зла...

Татьяна Картамышева

Верю, это - злоба, зависть и моральная слабость

Мэри Поппинс

Не то, штоб вот прям верю-верю. Но и не отрицаю.